0

TelrisGo: возвращение к классике

ОС: ,

Старый классический вид тетриса возвращается в ваш смартфон. Никаких навороченных 3D, неоновых блоков, четвертых измерений – в этой версии суперпопулярной игры вы встретите тот самый интерфейс, который был на оригинальных устройствах. Но любителям новизны отчаиваться не стоит – для них разработчики предусмотрели обновленный вариант.

\"TelrisGoTelrisGo для Windows Phone: Классический вид и тип игры \"TelrisGoTelrisGo для Windows Phone: Цветной вид с тенью от фигуры

Геймплей


Думаю, как играть в тетрис, объяснять никому не нужно, но напомнить не помешает. Падающие блоки надо размещать так, чтобы они образовывали сплошную линию без пустот. Линия сгорает, очки начисляются. В управлении участвуют пять основных кнопок: направляющие и вращение фигуры.

TelrisGo для Windows Phone: Сжигание линий на времяTelrisGo для Windows Phone: Сжигание линий на время TelrisGo для Windows Phone: Режим максимального набора очков на время. Фон игры изменен вручнуюTelrisGo для Windows Phone: Режим максимального набора очков на время. Фон игры изменен вручную


Больше стоит поговорить о настройках и режимах игры. Пользователь может выстроить оформление игры в соответствии со своими пожеланиями. Фигуры представлены в трех стилях: классический монохром, цветные объемные и двухмерные. Существует ландшафтное и портретное отображение, можно задать тень фигуре, и тогда будет видно, как и куда она упадет, меняется фоновая картинка, есть возможность загрузки собственной из галереи изображений.

TelrisGo для Windows Phone: Настройки игрыTelrisGo для Windows Phone: Настройки игры

Всего режимов игры пять. Есть и классический с повышением скорости в зависимости от уровня. Во втором за отведенное время нужно набрать максимальное количество очков. Есть режим, в котором как можно быстрее надо сжечь 47 строк. И режим выживания, где блоки не только падают сверху, но и постепенно «растут» из нижней части игровой зоны. Разнообразие видов TelrisGo играют на пользу приложению - если надоел один, всегда можно включить другой, а потом вернуться к незавершенной игре.

TelrisGo для Windows Phone: Режимы игрыTelrisGo для Windows Phone: Режимы игры

Казалось бы, игра в тетрис на сенсорном телефоне – это не слишком удобно, но это не так. Главное – вовремя отрывать пальцы от экрана. Игра отлично сделала, не тормозит, не греет телефон, графика качественная, глаза от нее не устают. Мы играли в тетрис на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "TelrisGo: возвращение к классике"

Версия 1.0.9.0 Marketplace (Full/Free/Ads) telrisgo.xap
(скачиваний: 3126)
Версия 1.0.9.0 Marketplace (Full/Free/Ads) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 1670)
comments powered by HyperComments