-1

Link!t: рисунки на школьной доске

ОС: ,

Играя в эту головоломку, вам предстоит соединять прямыми линиями точки, учитывая различные ограничения. Эта игра напомнит о детстве, когда мы соревновались, кто быстрее нарисует конверт, не проводя несколько раз по одному месту.

\"Link!tLink!t для Windows Phone: Фигура из первого мира: треугольник в треугольнике

Геймплей


Соединять точки игрок может, либо касаясь концов отрезка в пунктах А и В, либо ведя линию от одной точки до следующей, пока не нарисует нужную фигуру. По мере прохождения игра становится сложнее, геометрия – более запутанной. В первом мире все очень просто: нужно просто соединять точки, рисуя при этом определенные геометрические фигуры. Во втором мире сложность увеличивается за счет того, что некоторые линии можно провести только в определенном направлении (они отмечены прерывистыми стрелками), поэтому порой придется хорошо подумать перед тем, как начать рисовать. В третьем направляющие приобрели цвет, который показывает, сколько раз игрок может «пройтись» по этому отрезку.

Link!t для Windows Phone: Фигура из первого мира: ромбыLink!t для Windows Phone: Фигура из первого мира: ромбы Link!t для Windows Phone: Фигура из второго мира: конвертLink!t для Windows Phone: Фигура из второго мира: конверт


Игра стилизована под рисование мелом, озвучка соответствует этому. Так, например, при переходе назад вы услышите звук стирания мела, а соединяться точки будут с таким звуком, как будто вы пишете по доске.

Link!t для Windows Phone: Фигура из первого мира: ромбыLink!t для Windows Phone: Фигура из первого мира: ромбы Link!t для Windows Phone: Вход в третий мир: разблокируется после решения головоломок второгоLink!t для Windows Phone: Вход в третий мир: разблокируется после решения головоломок второго


В демо-версии доступен один мир из трех с 63 раундами. При покупке полной версии вы сможете играть в трех мирах, включающих в себя 189 различных фигур. В Link!t не надо разбираться в сложных правилах, она простая и очень интересная, заставляет поломать голову в поисках правильного решения. Мы протестировали эту игру на Nokia Lumia 920.

Скачать "Link!t: рисунки на школьной доске"

Версия 1.1.0.0 Marketplace (Full/$/No Ads) link-t.xap
(скачиваний: 0)
Версия 1.1.0.0 Marketplace (Full/$/No Ads) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments