-2

AG Runner Vs Zombies: навстречу опасности

ОС: ,

Надоело убегать от зомби? Прятаться в укрытиях и отстреливаться? В игре AG Runner Vs Zombies вы будете бежать им навстречу, вы станете угрозой для них, а не наоборот. Эта игра – классический раннер с минималистичной графикой и простым управлением.

\"AGAG Runner Vs Zombies для Windows Phone: Нужно перепрыгнуть препятствие
AG Runner Vs Zombies для Windows Phone: Навстречу зомбиAG Runner Vs Zombies для Windows Phone: Навстречу зомби


Геймплей


Персонаж находится в постоянном движении. Он бежит, а на его пути встречаются препятствия в виде камней или зомби по одному или группами. Препятствия, естественно, нужно избегать: перепрыгивать или прокатываться под ними. С зомби можно поступать двумя способами: либо убивать (не зря же у вас в руках грозное оружие) или игнорировать и действовать как с препятствиями. Но стоит помнить, что в случае, если вы не собираетесь их убивать, вы получите меньше бонусов.

Меню игры AG Runner Vs Zombies для Windows Phone:Меню игры AG Runner Vs Zombies для Windows Phone:

Управление в AG Runner Vs Zombies для Windows Phone:Управление в AG Runner Vs Zombies для Windows Phone:



Управление осуществляется с помощью четырех кнопок. Персонаж может совершать обычный или двойной прыжок, прокатываться под препятствиями и наносить урон. Действовать нужно в соответствии с обстановкой. Скорость в игре постепенно нарастает, так что должна расти и ваша скорость реакции.

AG Runner Vs Zombies для Windows Phone: Нужно прокатиться под камнямиAG Runner Vs Zombies для Windows Phone: Нужно прокатиться под камнями

AG Runner Vs Zombies для Windows Phone: Нужно перепрыгнуть препятствиеAG Runner Vs Zombies для Windows Phone: Нужно перепрыгнуть препятствие


В целом, это обычный раннер, который, к тому же, еще находится в стадии разработки. В бесплатной демо-версии есть ограничения. Это не тот случай, когда можно часами залипать в экран смартфона, но скоротать время по пути до работы или учебы она поможет. Мы снова боролись с зомби на Nokia Lumia 920.

Скачать "AG Runner Vs Zombies: навстречу опасности"

Версия 1.0.0.0 Marketplace (Full/$/No Ads) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 0)
Версия 1.0.0.0 Marketplace (Full/$/No Ads) ag-runner-vs-zombies-pro.xap
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments