2

Angry Birds - Теперь и в Рио

ОС:

Компания Rovio снова решила порадовать поклонников культовой игры Angry Birds и выпустила новую бесплатную игру для смартфонов с операционной системой Windows Phone! Теперь вы можете наслаждаться этой великолепной игрой не тратя денег. Вам в очередной раз предстоит взяться за самое грозное оружие, которое стреляет птицами-камикадзе, которые в свою очередь громят все на своем пути.

\"AngryAngry Birds для Windows Phone - Главное меню
Angry Birds для Windows Phone - Выбор локацииAngry Birds для Windows Phone - Выбор локации


В Angry Birds вы встретите множество уровней, которые проводятся на разных островках и даже под водой или в воздухе! Бонусные уровни, в которых вы встретите новых птичек, порадуют вас не меньше дополнительных бонусов, которые спрятаны на некоторых картах, и которые вам необходимо найти и сбить.

Angry Birds для Windows Phone - Выбор уровняAngry Birds для Windows Phone - Выбор уровня

Angry Birds для Windows Phone - Расстреливание враговAngry Birds для Windows Phone - Расстреливание врагов


Геймплей


В остальном игра осталась предана себе и своим пользователям. Управление осталось тем же. Свойства птиц, известные уже каждому второму, не считая первого, тоже не изменились. То есть вам по прежнему надо просто натянуть рогатку с птицей в виде снаряда, и запустить птаху прямо к врагу, чтобы уничтожить всех обезьян или же освободить пленных птичек. Также в некоторых уровнях вам будут встречаться боссы - огромные птицы, которых вам предстоит несколько раз подбить камнями либо птахами. Также вам на помощь может прибежать собака, которая будет бегать за мячиками круша все на своем пути. Также в игре появились дополнительные способности, с помощью которых вы можете точно прицелиться, разбросать по всей карте бомбы, увеличить пташку или же сделать из нее летающий осколочный снаряд. Но будьте экономны, ведь способности ограничены!

Angry Birds для Windows Phone - Расстреливание враговAngry Birds для Windows Phone - Расстреливание врагов

Angry Birds для Windows Phone - Расстреливание враговAngry Birds для Windows Phone - Расстреливание врагов


Мы протестировали игру на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет! Достойна всех предыдущих частей. От себя добавлю, что я выражаю огромную благодарность разработчикам за возможность поиграть в эту замечательную игру совершенно бесплатно и без назойливой рекламы.

Скачать "Angry Birds - Теперь и в Рио"

Версия 2.1.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 1276)
Cсылка #1 angry-birds.xap
(скачиваний: 4724)
comments powered by HyperComments