0

Угадай страну: изучаем флаги государств

ОС: ,

Угадай страну – интеллектуальная игра, в которой вам нужно угадывать флаги разных стран. Это приложение прекрасный способ развить свой кругозор и узнать что-то новое.

\""Угадай"Угадай страну" для Windows Phone: Логотип приложения \""Угадай"Угадай страну" для Windows Phone: Задание: выбрать страну, которой принадлежит флаг

Геймплей



Играющему показывают изображение флага и предлагают 4 варианта ответа. При выборе верного зачитывается один балл, если же ответ неверный – теряется одна из трех жизней. Одна единица жизни восполняется после шести верно отвеченных вопросов. Повторы возникают крайне редко – ведь стран на земном шаре очень много. Отвечать получается или точно зная верный вариант, или методом исключения – по-другому порой просто не получается. Нужно быть достаточно эрудированным, чтобы с первого раза пройти достаточно вопросов без ошибок.

"Угадай страну" для Windows Phone: Выбран верный вариант ответа"Угадай страну" для Windows Phone: Выбран верный вариант ответа "Угадай страну" для Windows Phone: Информация о достижениях игрока"Угадай страну" для Windows Phone: Информация о достижениях игрока


С помощью этой игры можно обучать и детей – они с интересом будут относиться к таким непринужденным урокам. В арсенале этого разработчика есть еще несколько игр-угадаек для людей с разными интересами, ознакомиться с ними можно в данном приложении. Мы протестировали приложение на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "Угадай страну: изучаем флаги государств"

Версия 1.1.5.0 Marketplace (Full/Free) country.xap
(скачиваний: 1629)
Версия 1.1.5.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 1070)
comments powered by HyperComments