2

Skelly Rider: призрачный гонщик

ОС:

Вы когда-нибудь убегали от динозавра? Если нет, то у вас появился отличный шанс испробовать на своей шкуре, что такое древний мир со всеми его прелестями. Итак, вам предстоит летать. И не на крутых управляемых аппаратах. А на птеродактиле, или, например, на крылатом зайце. Усложняется все еще и тем, что вам нужно оторваться от трицератопса, норовящего откусить вам голову. По пути гонщика подстерегают опасности в виде острых кольев, летящих вертикально и горизонтально и шипастых преград. Встреч с этими объектами лучше избегать, если вы хотите прожить подольше.

\"НачальноеНачальное меню игры


Полет на птеродактилеПолет на птеродактиле


Геймплей


Управление осуществляется одним или двумя пальцами – это зависит от режима игры. Чтобы взлететь, нужно удерживать палец на экране, при опускании персонаж идет на снижение. Таким образом вы лавируете между опасными объектами. Если нужно уклоняться от вертикально падающих копьев, то нужно попеременно нажимать на левую и правую часть экрана, чтобы двигаться в нужном направлении.

Полет в защитной оболочкеПолет в защитной оболочке


Также в процессе полета вы собираете монеты, на которые можно приобрести новое средство передвижения или одежду – ваш костлявый персонаж может стать настоящим стилягой, если приобретет шляпу или трость.

ГардеробнаяГардеробная


В этой игре есть куда расти и к чему стремиться. Ведь очень хочется опробовать новое летающее животное и сравнить его преимущества перед другими. Игра не виснет, не вылетает и смартфон не греется от нее слишком сильно. Мы протестировали эту аркаду на Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Skelly Rider: призрачный гонщик"

Версия 1.0.0.9 (Full/Free) skelly-rider.xap
(скачиваний: 2148)
Версия 1.0.0.9 (Full/Free) Marketplace
(скачиваний: 443)
comments powered by HyperComments