0

Dragon Revenge: сожги врагов дотла!

ОС:

В игре Dragon Revenge вам не придется спасать город и жителей от огнедышащего монстра. Вы сами станете мощным драконом, вселяющим страх и ужас и разрушающим все на своем пути.

\"DragonDragon Revenge Logo

Геймплей


Управление в игре очень простое, но к нему нужно привыкнуть. Первое время дракон под вашим управлением будет выделывать невероятные кульбиты и врезаться во все подряд, но минут через 5-10 игры это проходит. Разработчики сделали обучение очень наглядным, так что вы быстро войдете во вкус.

Обучение управлениюОбучение управлению


Большим пальцем левой руки на импровизированном джойстике вы задаете направление движения, а правой стреляете огнем, бросаете камни, в общем, делаете все, чтобы сровнять деревню и ее жителей с землей. Собственно, в этом и заключается ваша задача. Помимо этого, вы можете выполнять и побочные квесты и получать за это бонусы.

Цели, которые надо уничтожитьЦели, которые надо уничтожить Подожженная деревняПодожженная деревня


Первые уровни достаточно просты, но на последующих люди начинают оказывать сопротивление – стреляют в вас стрелами, поднимают в воздух шар и атакуют с него, так что сложность возрастает. В процессе уничтожения вы зарабатываете монеты, которые можно потратить на прокачку дракона и его дополнительное оружие, например, возможность бросаться камнями. Виртуальные деньги можно приобрести и купив их в магазине за реальные.

Умения и улучшения, которые можно получитьУмения и улучшения, которые можно получить


Dragon Revenge – это сочетание простого управления, яркой графики и драйвовой музыки, благодаря которым время, проведенное за этой игрой пролетит незаметно. Эта аркадная игра была протестирована на смартфоне Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Dragon Revenge: сожги врагов дотла!"

Версия 1.0.0.4 (Full/Free/Ads) Marketpace
(скачиваний: 909)
comments powered by HyperComments