0

Morph It! - примири пришельцев

ОС: ,

Morph It! - это увлекательная головоломка для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, которая предоставит Вам часик-другой отдыха. В ней вас предстоит помирить пришельцев между собой. Для этого вам придется немного подумать. Чем быстрее вы добьетесь цели, тем больше очков получите.

\"MorphMorph It! для Windows Phone - Главное меню \"MorphMorph It! для Windows Phone - Окончание уровня

Геймплей


После начала игры вы увидите на игровом поле множество разноцветных существ - пришельцев. Всего их шесть видов. Суть игры заключается в том, что вы должны сделать всех пришельцев на поле одного цвета. В нижней части экрана вы можете выбрать цвет, в который перекрасится один, зафиксированный компьютером в начале игры, пришелец. Вы должны закрасить его в цвет его соседей. Теперь все соседи которые схожи с ним по цвету будут перекрашены точно так же в любой другой цвет. После того, как все существа на поле будут покрашены в один цвет игра считается оконченной. Во время игры вы можете использовать всяческие бонусы и способности. Чем быстрее вы завершите игру и чем меньше ходов сделаете, тем больше очков получите. Соревнуйтесь с друзьями и станьте лучшим миротворцем.

Morph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцевMorph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцев Morph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцевMorph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцев


Особенности игры


Игра отличается как геймплеем, так и графикой, которая, как и анимация, сразу привлекает глаз. Красивые и забавные пришельцы, у кого один, у кого три глаза и т.д. Озвучка тоже весьма забавная, что соответствует стилю игры.

Morph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцевMorph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцев Morph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцевMorph It! для Windows Phone - Перекраска пришельцев


Мы протестировали игру на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Morph It! - примири пришельцев"

Версия 1.0.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 1159)
Cсылка #1 morph-it.xap
(скачиваний: 385)
comments powered by HyperComments