1

PAC MAN HD - легенда вернулась в HD

ОС: ,

Знаменитая классическая аркада Pac Man теперь и на вашем смартфоне! Вы можете наслаждаться этой игрой в формате высокой четкости. В PAC MAN HD вы откроете для себя как оригинальную версию игры, так и ее продолжение.

\"PACPAC MAN HD для Windows Phone - Главное меню \"PACPAC MAN HD для Windows Phone - Игра в классическом режиме

Геймплей


Вы играете за маленькое круглое желтое существо у которого только один рот. Вашей задачей является съесть все белые точки на карте, избегая приведений и монстров. Уровень считается пройденным когда на карте не останется ни одной белой точки. Приведения в игре появляются в центре карты и расходятся в разные стороны. Во время игры вам может попасться энерджайзер, съев который вы на время сами начинаете охотиться на монстров и теперь они убегают от вас. За убийство монстра вам начисляются очки, а сам монстр снова появляется в центре карты. У вас в наличии три жизни, то есть вы три раза можете столкнуться с противником.
В игре присутствует три режима игры: классический, Pac Man девушка и дополнение которое отличается своим дизайном от классического Pac Man. Ставьте рекорды и соревнуйтесь с друзьями.

PAC MAN HD для Windows Phone - Смерть пакманаPAC MAN HD для Windows Phone - Смерть пакмана PAC MAN HD для Windows Phone - Игра в новом режимеPAC MAN HD для Windows Phone - Игра в новом режиме


Управление


Управление вполне удобное, в частности из за того, что можно выбрать режим управления. Это может быть джостик на экране или же четыре кнопки отвечающие за повороты. Также вы можете управлять персонажем просто проведя пальцем по экрану.

PAC MAN HD для Windows Phone - Игра в классическом режимеPAC MAN HD для Windows Phone - Игра в классическом режиме PAC MAN HD для Windows Phone - Игра в классическом режимеPAC MAN HD для Windows Phone - Игра в классическом режиме


Итог


Замечательная игра, которая превосходно передала атмосферу оригинала. Многим эта игра запомнилась как первая игра в жизни, и как же приятно снова сыграть в нее уже на экране своего смартфона. Игра была протестирована на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "PAC MAN HD - легенда вернулась в HD"

Cсылка #1 pac-man-hd.xap
(скачиваний: 1628)
Версия 2.0.0.3 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 745)
comments powered by HyperComments