0

Mad Kill Zombies: отрази атаку зомби

ОС:

Если вам надоело стрелять из ромашек по медленным и ленивым нежитям, если захотелось адреналина и азарта, то Mad Kill Zombies для вас. Вы окажетесь в городе, где распространилась инфекция, превратившая людей в мертвецов, и вам предстоит преодолеть многое, чтобы одержать над ними победу.

\"MadMad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Зомби атакуют

Геймплей


Вы находитесь в палатке на одной из полуразрушенных улиц, и к вам со всех сторон начинают ползти зомби. Цель одна – не дать им разрушить ваше хлипкое убежище. Зомби можно убить выстрелом, для этого нужно коснуться цели пальцем, можно бросить гранату или бомбу, которая поразит электрическим зарядом.

Mad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Зомби ожидающие на перекресткеMad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Зомби ожидающие на перекрестке


С каждым новым уровнем игра становится сложнее, а враги сильнее, впрочем, вас ведь этим не удивишь. Не стоит бояться – у вас будет достаточно оружия и патронов, чтобы покончить с ними. После каждого успешно пройденного раунда вас будет ждать награда.

Mad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Миссия выполнена!Mad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Миссия выполнена!

Особенности


По мере прохождения игры вы зарабатываете деньги – они выпадают из убитых врагов. На эти средства вы можете купить оружие, или улучшить текущее. А также установить на специальные вышки, расположенные в разных частях улицы, стволы, которые будут стрелять по целям автоматически.

Mad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Выбор оружияMad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Выбор оружия


Зомби эволюционируют: по началу они медлительны и неповоротливы, но со временем появляются новые особи, которые развивают внушительную скорость или с самого начала, или после первого ранения, есть и те, кто более устойчив к выстрелам. Но даже если враги добрались до вашего убежища, у вас еще есть шанс убить их до того, как они разрушат барьер.

Mad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Зомби ожидают за поворотомMad Kill Zombies для Windows Phone 8 - Зомби ожидают за поворотом


Очень атмосферно подобрана музыка, неплохая графика – игра хорошо сделана для шутера, предназначенного для смартфонов.

Мы протестировали приложение на Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Mad Kill Zombies: отрази атаку зомби"

Версия 1.0.0.0 (Full/Free) Marketlpace
(скачиваний: 1038)
comments powered by HyperComments