2

Save The Roundy 2 - их снова похитили

ОС: ,

Зверьки roundly снова в опасности, но в этот раз добраться до них будет намного сложнее. На вашем пути появятся новые ловушки, блоки станут из разных материалов, которые ведут себя совершенно непредсказуемо. Но несмотря на это, вы должны спасти roundly!

\"SaveSave The Roundy 2 для windows phone - Главное меню \"SaveSave The Roundy 2 для Windows Phone - Выбор уровня

Зверьков остерегли от спасение намного сильнее, чем в первый раз. Теперь под ними могут находиться бомбы, ледяные или стальные блоки. Но в этот раз у вас под рукой есть специальные бонусы! Вы можете покупать их и применять во время игры, или же ловить их, когда они пролетают через экран. Бонусов немало и все они весьма полезны. Например магнит, который притягивает всех roundly к себе и не дает им провалиться.

Save The Roundy 2 для Windows Phone - Начало игрыSave The Roundy 2 для Windows Phone - Начало игры Save The Roundy 2 для Windows Phone - Начало игрыSave The Roundy 2 для Windows Phone - Начало игры


Игра сохранила свою графика и анимацию, озвучка осталась такой же забавной. Но из за изменений в геймплее игра стала еще более увлекательной.

Save The Roundy 2 для Windows Phone - Падение зверюшекSave The Roundy 2 для Windows Phone - Падение зверюшек Save The Roundy 2 для Windows Phone - падение зверюшекSave The Roundy 2 для Windows Phone - падение зверюшек


Игра протестирована на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Save The Roundy 2 - их снова похитили"

Версия 1.0.0.4 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 1049)
comments powered by HyperComments