0

Save The Roundy - спасите зверюшек

ОС: ,

Зверюшки roundly попали в беду. Вам необходимо спасти их. Похитители заперли их в клетка, и поставили подальше от земли, чтобы никто не смог их достать. Спустите зверюшек на землю, чтобы можно было их освободить.

\"SaveSave The Roundy для Windows Phone - главное меню \"SaveSave The Roundy для Windows Phone - выбор уровня

Геймплей


Суть игры заключается в том, чтобы разбить ящики, на которых стоят клетки со зверюшками. Сложность заключается в том, что клетки не должны упасть за пределы стола, иначе roundly пострадают. В игре вы столкнетесь с множеством трудностей. Например зверюшки могут стоять на стеклянных ящиках или же на железных. Клетки могут быть как одиночные, так и двойные, тройные, различной формы. Даже круглые. Если вы потеряете больше двух зверьков, вы проиграете.

Save The Roundy для Windows Phone - Процесс игрыSave The Roundy для Windows Phone - Процесс игры Save The Roundy для Windows Phone - Процесс игрыSave The Roundy для Windows Phone - Процесс игры


Чтобы открывать новые уровни вам надо получать звезды. За уровень вы можете получить от 1 до 3 звезд. При идеальном выполнение, конечно же, получите 3 звезды.
Прикольная графика и анимация. Очень забавная озвучка, которая уже достойна похвалы. После пары уровней на вашем лице непременно появится улыбка.

Save The Roundy для Windows Phone - Процесс игрыSave The Roundy для Windows Phone - Процесс игры Save The Roundy для Windows Phone - Падение зверюшекSave The Roundy для Windows Phone - Падение зверюшек


Игра протесирована на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Save The Roundy - спасите зверюшек"

Cсылка #1 save-the-roundy.xap
(скачиваний: 953)
Версия 1.3.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 468)
comments powered by HyperComments