0

Snake - змейка возвращается

ОС: ,

Кто не помнит знаменитую игру Snake на наших старых черно-белых телефонах. Теперь она доступна и на вашем сенсорном цветном смартфоне!

\"SnakeSnake для Windows Phone - процесс игры \"SnakeSnake для Windows Phone - процесс игры

Игра полностью сохранила свой смысл, в том числе и вид. Вы также должны управлять змейкой и направлять ее к точкам, которые она съедает и становится длиннее. Игра длится до тех пор, пока вы не врежетесь в препятствие, которым вполне может оказаться не только стена, но и ваш же хвост. В игре присутствует два режима. Режим аркады, в котором ваша скорость увеличивается со временем, и режим, в котором вы можете сами выбрать оптимальную для вас скорость передвижения змейки.

Snake для Windows Phone - выбор режимаSnake для Windows Phone - выбор режима Snake для Windows Phone - процесс игрыSnake для Windows Phone - процесс игры


Над графикой особо трудиться не пришлось, но оформление игры удивит вас. На экране вашего смартфона появится корпус того самого, вполне возможно, вашего первого телефона! Управление осталось тем же. Двойка - поворот вверх, четверка - влево, шестерка - вправо, восьмерка - вниз.

Snake для Windows Phone - процесс игрыSnake для Windows Phone - процесс игры Snake для Windows Phone - процесс игрыSnake для Windows Phone - процесс игры


Игра была протестирована на смартфоне Nokia Lumai 525. Кроме не самого удобного управления нареканий нет.

Скачать "Snake - змейка возвращается"

Cсылка #1 snake.xap
(скачиваний: 898)
Версия 1.2.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 453)
comments powered by HyperComments