0

AE Angry Chef - станьте лучшим шефом

ОС: ,

AE Angry Chef - захватывающая игра, в которой вам предстоит играть в роли шеф повара, который обозлился на то, что вредители портят его еду. Шеф должен добраться насколько он сможет, чтобы убить как можно больше вредителей, а особенно главного неприятеля - крысу.

\"AEAE Angry Chef для Windows Phone - Главное меню \"AEAE Angry Chef для Windows Phone - Персонаж в защитном поле

Геймплей


Вы играете шеф поваром, который бежит по двум параллельным дорогам. На вашем пути будут попадаться различные препятствия. Но у вас есть преймущество. Перепрыгиваю с одной дороги на другую, вы совершаете удар. Если противник в этот момент окажется на вашем пути он неизбежно умрет. В игре встречается несколько разновидностей врагов. Убив трех противников одного вида, вы получаете супер способность. Пробежав определенное расстояние, вы встретите части тела главного противника, сначала это будут его руки, потом туловище, а потом и сама голова. Убивайте босса, чтобы получить дополнительные очки.

AE Angry Chef для Windows Phone - Перепрыгивание с одной дорожки на другуюAE Angry Chef для Windows Phone - Перепрыгивание с одной дорожки на другую AE Angry Chef для Windows Phone - сражение с боссомAE Angry Chef для Windows Phone - сражение с боссом


Соревнуйтесь с друзьями, ставьте новые рекорды. Очень простое управление и великолепная графика придадут вам во время игры ощущение легкоти.

AE Angry Chef для Windows Phone - Защитное поле + использование способностиAE Angry Chef для Windows Phone - Защитное поле + использование способности AE Angry Chef для Windows Phone - персонаж бежит по левой дорожкеAE Angry Chef для Windows Phone - персонаж бежит по левой дорожке


Игра протестирована на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "AE Angry Chef - станьте лучшим шефом"

Cсылка #1 ae-angry-chef.xap
(скачиваний: 920)
(Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 515)
comments powered by HyperComments