0

Расшифруй – декодирование может быть развлечением.

ОС: ,

Разумеется для профессионалов в сфере декодирования эта игра не покажется сложной. Любой спец сможет расшифровать подобный текст, основываясь на статистической вероятности и частоте использования букв алфавита. Однако обывателям и любителям понадобятся подсказки.

\"НастройкиНастройки игры Расшифруй для Nokia \"ВыборВыбор буквы в игре Расшифруй для Nokia

Особенности игры.

Шифр представляет собой набор чисел. Каждое число подразумевает букву. Ваша задача заключается в том, чтобы соотнести цифры и буквы. Принцип игры довольно прост. В начале игры вы имеете ключ – несколько открытых букв (число открытых букв можно задавать в настройках игры, что подразумевает уровень сложности). Далее вам необходимо искать небольшие слова с открытыми буквами. Вы делаете предположение, допустим: м01л01к01 – это «молоко». Следовательно: 01 – «о». Если в следующих словах у вас не будут возникать сомнения относительно отгаданной буквы, то вы с ней справились.

Конец игры Расшифруй для NokiaКонец игры Расшифруй для Nokia Финал игры Расшифруй для NokiaФинал игры Расшифруй для Nokia

Недостатки.

Общий дизайн игры непродуман: отсутствует опция смены цвета игрового фона (в глазах рябит). Слова при замене цифр на буквы скачут по строкам - меняется размер, занимаемый словом.
Мы протестировали игру Расшифруй для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Расшифруй – декодирование может быть развлечением."

Marketplace (Full/$/No Ads) Скачать Расшифруй!
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments