2

Memory Test - проверь память

ОС: ,

Memory Test - проверь память

\"MemoryMemory Test для Windows Phone - Главное меню \"MemoryMemory Test для Windows Phone - Выбор уровня

Memory Test - это захватывающая игра в которой вы сможете проверить насколько хорошо работает ваша память. Игра весьма забавна за счет того, что персонажи, которых надо запоминать являются главные герои мультфильма "Гадкий Я" и всеми любимые миньоны!

Memory Test для Windows Phone - процесс игры: на поле одна открытая карточкаMemory Test для Windows Phone - процесс игры: на поле одна открытая карточка Memory Test для Windows Phone - процесс игры: все карточки закрытой сторонойMemory Test для Windows Phone - процесс игры: все карточки закрытой стороной


Геймплей


Суть игры заключается в том, что вы должны открывать кубики, за которыми расположено определенное изображение. Вы должны найти два кубика с одинаковыми изображениями и выбрать их, чтобы они исчезли. Игра считается оконченной после того, как на поле не останется ни одного кубика. В вашем распоряжении несколько способностей, например, взорвать несколько одинаковых кубиков или получить подсказку.

Memory Test для Windows Phone - процесс игры: комбоMemory Test для Windows Phone - процесс игры: комбо Memory Test для Windows Phone - процесс игрыMemory Test для Windows Phone - процесс игры


В игре присутствует три режима: тренировка, игра на время и игра в режиме онлайн. Это делает игру более увлекательной и разнообразной, а также придает дух соперничества.

Memory Test для Windows Phone - процесс игрыMemory Test для Windows Phone - процесс игры Memory Test для Windows Phone - процесс игры: открытие одинаковых карточек при помощи способности "подсказка"Memory Test для Windows Phone - процесс игры: открытие одинаковых карточек при помощи способности "подсказка"


Графика в игре, как и анимация, отличная. Замечательная озвучка геймплей. Игра не даст вам заскучать. Мы протестировали Memory Test на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Memory Test - проверь память"

Cсылка #1 memory-test.xap
(скачиваний: 534)
Версия 1.0.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 511)
comments powered by HyperComments