1

AE Bubble - порадуй монстра

ОС: ,

AE Bubble замечательная игра, в которой монстрик просит вас взорвать все шарики одного цвета, для этого вам требуется сложить в ряд три и более одинаковых шарика. Занимательная игра, играя в которую вы получите массу удовольствия.

\"AEAE Bubble для Windows Phone - главное меню \"AEAE Bubble для Windows Phone - выбор уровня

А.Е. пузыря очень казуальная игра с элементами головоломки и шутера, уникальная механика и удобное управление, различные бонусы, красочная графика и плавный процесс игры делают ее очень захватывающей. Также игра развивает стратегическое мышление.

AE Bubble для Windows Phone - Процесс игрыAE Bubble для Windows Phone - Процесс игры AE Bubble для Windows Phone - Процесс игрыAE Bubble для Windows Phone - Процесс игры


Задача игры состоит в том, чтобы очистить игровое поле, формируя группы из 3 или более пузырьков одного цвета, цель игры состоит в том, чтобы получить максимально возможный балл, игрок выигрывает, когда на игровом поле не останется ни одного пузырька.

Игра протестирована на смартфоне Nokia lumia 525. Очень увлекательная игра, с множеством уровней, которая не даст вам заскучать! Нареканий нет.

Скачать "AE Bubble - порадуй монстра"

Cсылка #1 ae-bubble.xap
(скачиваний: 1089)
Версия 1.2.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 517)
comments powered by HyperComments