0

Archer - В яблочко!

ОС: ,

Archer - В яблочко!

\"ArcherArcher для Windows Phone - Главное меню \"ArcherArcher для Windows Phone - Выбор режима

Испытайте себя в Archer, испытывая самое сумасшедшие и захватывающее спортивное чувство. Бесконечные уровни, а также дополнительные трудности сделают игру очень захватывающей. 10 секунд бонусного времени даст вам хороший шанс получить высокие баллы. Старайтесь изо всех сил получить дополнительный уровень!

Archer для Windows Phone - Выстрел по движущейся мишениArcher для Windows Phone - Выстрел по движущейся мишени Archer для Windows Phone - Заработанные баллыArcher для Windows Phone - Заработанные баллы


Геймплей в игре весьма увлекательный и гладкий. Вам необходимо всего лишь потянуть стрелу вниз и направить прицел в мишень, перемещая руку на экране. Вы должны учитывать направление и скорость ветра, которые непременно сместят направление полета вашей стрелы. Вскоре вам придется стрелять по движущейся мишени, что будет еще труднее, с сильным ветром. В игре присутствует несколько режимов игры, в том числе игра с другом. Ставьте рекорды и делитесь ими с друзьями!

Игра протестирована на смартфоне Nokia lumia 525. Очень увлекательная и захватывающая игра, которая не даст вам заскучать. Нареканий нет.

Скачать "Archer - В яблочко!"

Cсылка #1 archer.xap
(скачиваний: 660)
Версия 1.0.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 441)
comments powered by HyperComments