0

Правда или действие – не самый скромный способ провести время в компании.

ОС: ,

Суть проста

В «бутылочку» или «правда или действие», пожалуй, могут играть, либо незакомплексованные люди, либо обратное от таковых. Но что точно нужно знать, прежде чем начать игру, это то, что вы сами готовы выполнить все её условия. Иначе игра лишается смысла.

\"ЗагрузкаЗагрузка приложения Правда или действие для Nokia

Игра предоставляет вам (и вашим гостям – по очереди) выбор: сказать правду, или выполнить действие. Обычно игроки сами определяют вопросы и задания, но порой физическое и душевное состояние к тому не располагает. Игра на Nokia снимает с вас этот тяжкий труд и, что не менее важно, ответственность (ведь порой не осмелишься озвучить гостю задуманное).

Меню приложения Правда или действие для NokiaМеню приложения Правда или действие для Nokia Меню приложения Правда или действие для NokiaМеню приложения Правда или действие для Nokia

В игре «правда или действие» в версии WP есть три уровня игры: два с заданиями разработчиков и один, который наполняете вы сами.
Мы протестировали Приложение Правда или действие для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.


Выбор приложения Правда или действие для NokiaВыбор приложения Правда или действие для Nokia Задание приложения Правда или действие для NokiaЗадание приложения Правда или действие для Nokia

Скачать "Правда или действие – не самый скромный способ провести время в компании."

(скачиваний: 3617)
Версия для WP 1.0.0.6 PravdaDeystvie.xap
(скачиваний: 2790)
comments powered by HyperComments