10

Pocket Rally

ОС:

Pocket Rally - отличный симулятор ралли для Windows Phone

Pocket Rally - это отличный симулятор раллийных гонок для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8, в котором у Вас появится возможность прокатиться на мощных раллийных автомобилях по дорогам с различным покрытием. Только в первой гонке у Вас будет возможность ознакомится с особенностями управления и вождения в целом, не беспокоясь о том, что придете к финишу последним.

Pocket Rally
Вы придете к финишу единственным, а затем сможете повторить столько раз, сколько потребуется. Так что лучше подольше покатайтесь, чтобы научиться пользоваться педалью тормоза и овладеть управляемыми заносами, без которых не проходит ни один поворот. Особенно сложно справиться с машиной тогда, когда на выходе из поворота на Вашем пути оказывается узкая арка. Хорошо еще, если в этот момент под боком не окажется соперника, хотя даже его отсутствие не может Вам гарантировать безупречное прохождение подобного участка.

Pocket Rally

Геймплей

Итак, первой Вашей машиной окажется полноприводный седан, на котором глаза упорно ищут шильдик Toyota. Во втором уровне у Вас появится соперник. Причем управлять он будет внедорожником, напоминающим Mitsubishi. Бояться этого громилу не стоит, так как в данной игре главное маневренность и опыт вождения, а не табун лошадей под капотом. Какой бы машиной Вы ни управляли, мощности у нее будет столько, что она и метра не сможет проехать без пробуксовки.

Pocket Rally

Особенности игры

К сожалению, на втором заезде ознакомление с игрой подойдет к концу, и для продолжения Вам придется ее купить. Одно можем сказать точно - если Вы любитель гонок по грунтовым трассам и управляемых заносов, купив игру, Вы не разочаруетесь. Трасс в игре не так много, как хотелось бы, но помимо обычной грунтовой дороги среди них встречаются и асфальто-бетонные участки, и пыльные каньоны. Причем в одном заезде покрытие дороги может меняться несколько раз, и в этих местах Вы сможете ощутить на себе все прелести реалистичной физики.

Pocket Rally

Естественно, мы перечислили не все имеющиеся автомобили, и, судя по внешнему виду одной из них, в игре нашлось место даже для Subaru Impreza, управлять которой, должно быть, одно удовольствие. Графика в игре трехмерная, смешанного типа. Машины и некоторые элементы локаций сделаны с помощью компьютерных технологий, а вот сам игровой мир больше напоминает панорамные фотографии, причем превосходного качества.

Pocket Rally

Управление в игре может осуществляться как с помощью акселерометра, так и с помощью сенсорного экрана. По умолчанию активирован первый вариант, и на наш взгляд, он является лучшим. Мы протестировали игру Pocket Rally для Nokia Lumia 920. Отличный симулятор гонок. Нареканий нет.

Скачать "Pocket Rally"

Версия 1.0.2.1 (Demo/Free) Pocket Rally.xap
(скачиваний: 7563)
Marketplace (Demo/Free) Pocket Rally
(скачиваний: 2827)
comments powered by HyperComments