12

Hill Climb Racing

ОС:

Hill Climb Racing - самые популярные аркадные гонки за последний год

Hill Climb Racing - это очень увлекательные аркадные гонки в 2D для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8, которые уже давно имеют огромную армию поклонников среди владельцев iOS и Android-устройств. Какой бы простой эта игра Вам ни казалась, она действительно затягивает, да так, что оторваться от нее довольно трудно.

Hill Climb Racing
Можете быть уверены в том, что, установив эту игру, Вы не захотите от нее избавляться очень долгое время. Первой и самой главной причиной для этого послужит то, что она Вам попросту не успеет надоесть. Несмотря на то, что этой игре уже более года, ее разработчики не забывают регулярно радовать геймеров новыми локациями и машинами, обладающими уникальными техническими характеристиками, так или иначе влияющими на физику и игровой процесс в целом.

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Ни в одной игре мы еще не встречали таких частых обновлений, связанных не с устранением неполадок, а именно с внесением дополнений в геймплей. За год было добавлено более десяти видов транспорта (среди которого есть и мототехника, и легковые, и грузовые автомобили и даже трактор с танком) и такое же количество локаций (проложенных не только на нашей планете, но и за ее пределами).

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Геймплей

Изначально Вам доступен только небольшой джип со скромными характеристиками и одна локация под названием "Сельская местность". Машина будет трогаться с большими пробуксовками, хоть ее двигатель будет далек от совершенства. На каждой кочке джип будет подпрыгивать так, будто у него вообще нет амортизаторов. Собирая на дороге деньги и зарабатывая их же за счет прыжков через своеобразные трамплины, Вы сможете улучшить характеристики машины по многим параметрам, благодаря чему пройденное расстояние будет увеличиваться.

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Особенности игры

Со временем Вы сможете прокачать машину полностью и начать копить деньги на другую технику или на получение доступа к новой локации. Во время поездок необходимо проявлять осторожность, чтобы не перевернуть машину в верх колесами и не сломать шею своему подопечному, а кроме этого необходимо будет следить за уровнем топлива в баке и периодически подбирать красные канистры с бензином. Гонка может быть завершена только по двум причинам - отсутствие топлива в баке и авария.

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Попробуйте открыть все машины и локации (хотя, учитывая столь частые обновления, это сделать будет непросто), чтобы почувствовать на себе возможности каждого типа транспорта на различных трассах, отличающихся особенностями ландшафта и даже гравитацией. В общем, игра получилась по-настоящему увлекательной и обязательно Вам понравится. Мы протестировали игру Hill Climb Racing для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Hill Climb Racing"

Версия 1.12.1.0 (Full/Free) Hill Climb Racing.xap
(скачиваний: 17603)
Marktplace (Full/Free) Hill Climb Racing
(скачиваний: 10734)
comments powered by HyperComments