14

Angry Gran Run

ОС:

Angry Gran Run - динамичный раннер про шуструю бабулю

Angry Gran Run - это очень динамичная и позитивная аркадная игра из категории раннеров для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. В этой игре нам предстоит управлять очень бойкой бабулей, вырвавшейся из заточения в канун рождественских и новогодних праздников.

Angry Gran Run

Геймплей

Неизвестно, сколько времени бабка провела в сарае, но в один прекрасный момент она вынесла вместе с петлями его двери и бросилась бежать по узким улицам небольшого городка. Опасаясь, что ее догонят и опять запрут, она припустила так, как сможет бежать не всякий молодой. На ее пути будут встречаться различные препятствия, но с Вашей помощью она сможет преодолеть их все.

Angry Gran Run Angry Gran Run

Поначалу беспокоить бабулю будут только огромные кучи подарков, которые она с легкостью перепрыгивает, однако через некоторое время ей придется научиться вовремя падать на спину, чтобы проскочить под натянутой поперек дороги гирляндой или под мостом. Еще через некоторое время на улицах появятся машины, которые могут ехать навстречу или в поперечном направлении, на перекрестках, и их тоже придется перепрыгивать.

Angry Gran Run Angry Gran Run

Пройдет еще немного времени, и на улицах городка начнет появляться ребятня, которой очень не повезет, если она окажется на пути разъяренной бабульки. Если честно, во время тестирования игры мы сначала перепрыгивали всех, кто попадается навстречу, боясь причинить главной героине вред, но, оказывается, бабуля и сама неплохо справляется с детьми, раздавая им смачные пинки, сопровождающиеся сальто-мортале и дикими воплями, как бабкиными, так и тех, кто улетает за горизонт.

Angry Gran Run Angry Gran Run

Дополнительные опасности и бонусы

Пробежав еще немного, Вы начнете сталкиваться с крутыми поворотами, на которых нужно поворачивать с помощью горизонтальных жестов. Если вовремя не повернуть, бабуля размажет себя по стене стоящего впереди дома, и Вам придется начинать игру с самого начала. Помимо препятствий в игре встречаются и бонусы в виде золотых монет. Собирая их, Вы сможете покупать во внутриигровом магазине различные умения и способности, а когда наберете достаточное количество денег, у Вас появится возможность сменить бабуле костюм или отправить ее на пенсию, выбрав другого персонажа.

Angry Gran Run Angry Gran Run

Помимо динамичного геймплея в этой игре Вас ждут замечательная графика и отличное звуковое сопровождение. Мы протестировали игру Angry Gran Run для Nokia Lumia 920. Отличный раннер, который к тому же можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать "Angry Gran Run"

Версия 1.8.0.7 (Full/Free) Angry Gran Run.xap
(скачиваний: 2472)
Marketplace (Full/Free) Angry Gran Run
(скачиваний: 1150)
comments powered by HyperComments