12

Dungeon Hunter 4

ОС:

Dungeon Hunter 4 - бесплатное продолжение отличной Action RPG

Gameloft продолжает радовать геймеров всего мира, и, несмотря на то, что буквально недавно вышла игра Asphalt 8, мы видим, как к пьедесталу самых хитовых игр из жанра RPG подобралось продолжение переполненной экшеном игры - Dungeon Hunter 4. В этой игре Вас ждут многочисленные схватки с демонами и черными магами, в очередной раз решившими посягнуть на белый свет и поработить человеческую расу.

Dungeon Hunter 4
События этой игры разворачиваются в небольшом королевстве под названием Валентия. Главный герой игры пропустил самую кровавую битву из-за того, что крепко спал, и, возможно, только благодаря этому остался жив, в то время как большая часть армии императора была уничтожена. На улицах королевства остались лишь единицы бойцов, неспособных сдерживать мощь врага и остающихся в качестве охраны короля, а также его близких. Монстры тем временем разбрелись по углам королевства, крушили дворцы и храмы, в которых устраивали ловушки для тех, кому жизнь не дорога. К счастью, наш подопечный не только смел, но и силен и ловок. Теперь только от него зависит благополучие страны и жизнь местных жителей.

Dungeon Hunter 4

Определяемся с персонажем и геймплеем

Прежде всего Вам предстоит определиться со своим персонажем. Им может оказаться маг, лучник, рыцарь или фехтовальщик, причем каждый из них может быть как мужского, так и женского пола. Особенность выбора заключается в том, что Вы тем самым определяете, каким будет геймплей. Например, маги и лучники могут справляться с врагами на достаточном расстоянии, но при этом следует учитывать, что демоны всегда пытаются подойти максимально близко к своему обидчику, а на близком расстоянии ни маг, ни лучник не смогут дать достойного отпора.

Dungeon Hunter 4

В то же самое время, фехтовальщик и рыцарь превосходно справляются с демонами в ближнем бою, однако они оказываются очень уязвимыми, когда на поле боя появляются черные маги, действующие на расстоянии. Сам игровой процесс скрашен интересным сюжетом, а это значит, что Вам не придется бесцельно бродить по локациям в поисках врага. Большую часть заданий Вам дают либо военачальники, либо сам император, либо Вы просто отзываетесь на крики о помощи от местных жителей.

Dungeon Hunter 4

Ориентация на местности

В правом верхнем углу экрана находится карта. По ней можно следить за перемещениями главного героя и видеть потайные области, в которых можно найти несколько бочонков с золотом (которое пригодится для покупки, а также апгрейда оружия и амуниции) или очередное скопище монстров, сидящих в засаде и ждущих свою очередную жертву.

Dungeon Hunter 4

Обучение, апгрейд и управление в Dungeon Hunter 4

Начнется игра с очень подробного обучения, в котором Вам покажут каждую мелочь, включая апгрейд или покупку оружия и защиты, различных зелий и магических элементов, а также использование найденных элементов для создания мощного оружия в собственной кузнице. Управление в игре очень удобное. Все его элементы расположены настолько понятно, что пальцы сами тянутся к нужным кнопкам во время боя. Кроме того, меню игры и все субтитры русифицированы, а это значит, что у Вас точно не возникнет никаких вопросов относительно геймплея.

Dungeon Hunter 4

Графика в игре шикарная. Ее прелесть заключается в максимальной детализации игрового мира, включая тени, солнечные лучи и блики, кружащие в воздухе листья деревьев, разлетающиеся в щепки бочки. И, конечно же, очень важна анимация движений главного героя, а также других персонажей, делающая игру действительно живой. Помимо обычного режима в игре имеется и Multiplayer, благодаря которому Вы сможете помериться силами и ловкостью с реальными людьми.

Dungeon Hunter 4

Скачать игру можно абсолютно бесплатно, но в ней присутствует система донат. В первых уровнях можно вполне справиться и без вливания собственных средств, а вот когда враг станет сильнее, без магических кристаллов, которые проще купить, чем заработать, будет довольно трудно. Мы протестировали игру Dungeon Hunter 4 для Nokia Lumia 920. Можно смело сказать, что это лучшая игра жанра на сегодняшний день, и проходить мимо такого шедевра любителям RPG точно не стоит.

Скачать "Dungeon Hunter 4"

Версия 1.0.0.0 (Full/Free) Dungeon Hunter 4.xap
(скачиваний: 9215)
Marketplace (Full/Free) Dungeon Hunter 4
(скачиваний: 4424)
comments powered by HyperComments