8

LilDemonsSplatter

ОС: ,

LilDemonsSplatter - оригинальный шутер в 3D

LilDemonsSplatter - это очень необычный и весьма затягивающий шутер от первого лица для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. События этой игры разворачиваются в замкнутом пространстве, оформленном весьма футуристично. Вы вынуждены бегать по локации с ружьем наперевес в основном спиной вперед, а все из-за того, что Вас беспрестанно преследует огромная толпа разноцветных чертят. Стоит Вам подпустить к себе хотя бы одного из них, и здоровье у главного героя заметно поубавится.

LilDemonsSplatter
Отстреливая преследователей, Вы будете видеть, как они разлетаются по полу фонтаном цветных брызг, и как бы ни было трудно, эти брызги желательно собирать. Делается это для того, чтобы наделить своего подопечного сверхвозможностями. В правом верхнем углу экрана Вы увидите четыре иконки с изображением кроссовок, часов, оружия и щита. Пока фон в них прозрачный, задействовать сверхвозможности не получится. Собирая разноцветные брызги, Вы будете заполнять эти кнопки красками.

LilDemonsSplatter

Каждой кнопке соответствует определенный цвет. Например, кнопка с кроссовками заполняется краской зеленого цвета, а кнопка с часами красной краской. В принципе, Вы можете не дожидаться заполнения этих кнопок красками до самого верха. Просто после активации определенной возможности краска начинает постепенно исчезать из кнопки, и стоит ей закончиться, вместе с ней закончится и действие бонуса.

LilDemonsSplatter

Действия бонусов

Нетрудно догадаться, что кнопка с кроссовками позволяет главному герою носиться по локациям с огромной скоростью. Кнопка с часами активирует режим замедления. При этом бег замедлится и у чертят, и у Вашего подопечного, но зато он сможет быстро разворачиваться и так же быстро применять оружие по догоняющим его дьяволятам. Кнопка со щитом дает неуязвимость главному герою, а кнопка с изображением оружия увеличивает мощь и скорострельность последнего.

LilDemonsSplatter

Особенности монстров

Уничтожать преследователей не так-то просто. Мы не заметили ничего особенного в отстреле синих и красных персонажей (но это не говорит о том, что ничего особенного нет - может, и вправду не заметили), зато зеленые и желтые просто так не сдаются. Когда Вы начинаете стрелять по зеленым монстрам, некоторые из них разделяются надвое, и, соответственно, преследователей становится только больше.

LilDemonsSplatter

Стреляя по желтым демонятам, Вы можете увидеть, как они начинают увеличиваться в размерах. При этом чем больше пуль Вы в них всадите, тем больше они станут. Будучи огромными, они могут догнать Вас в два счета, поэтому темп стрельбы лучше не снижать, а дождаться момента, когда они взорвутся. Во-первых, они своим взрывом уничтожат всех своих сородичей, находящихся слишком близко, а во-вторых, Вы только представьте, какими большими после этого будут лужи краски, которую можно собрать для активации очередного бонуса.

LilDemonsSplatter

Пополнение здоровья

Во время бега по локации Вы можете искать не только очередное укрытие, но и небольшое здание, из которого вертикально выходит красный луч. Забежав внутрь, Вы обнаружите в нем аптечку, которая пополнит здоровье главного героя и поможет Вам уничтожить больше монстров. В общем, игра получилась весьма занимательной и очень необычной, что обязательно понравится любителям шутеров.

LilDemonsSplatter

Мы протестировали игру LilDemonsSplatter для Nokia Lumia 920. Единственное, что немного напрягает, так это не совсем удобное управление, к которому придется привыкать. В остальном все отлично. Самое главное то, что игра распространяется бесплатно.

Скачать "LilDemonsSplatter"

Версия 1.3.0.0 (Full/Free) LilDemonsSplatter.xap
(скачиваний: 942)
Marketplace (Full/Free) LilDemonsSplatter
(скачиваний: 856)
comments powered by HyperComments