7

Jet Car Stunts WP

ОС: ,

Jet Car Stunts WP - сумасшедшие гонки по необычным трассам

Jet Car Stunts WP - это очень оригинальные гонки для смартфонов Nokia, работающих на базе операционной системы Windows Phone, в которых Вы будете управлять очень необычным болидом. Еще одной особенностью игры являются ее трассы, поскольку проложены они на огромной высоте от поверхности Земли. Машина Ваша необычна прежде всего тем, что она сконструирована не только для езды по дорогам, но и для полетов.

Jet Car Stunts WP
То есть в машину изначально закладывались те возможности, которые могут пригодиться для преодоления трассы. Очень похоже на соотношение знакомого нам автопрома и известных своим качеством дорог. В общем, трасса в игре состоит больше из воздуха, чем из таких участков, по которым можно ездить. Вам придется успевать разогнать машину на небольших трамплинах, чтобы она смогла преодолеть пропасть и приземлиться на следующем участке трассы.

Jet Car Stunts WP

Особенности конструкции автомобиля

Кстати, тормозами в игре тоже придется пользоваться довольно часто, но фишка геймплея заключается в том, что в основном тормоза нужны будут в воздухе, а не на дороге. Это никакая не ошибка. Просто на машине помимо обычных тормозов имеются и аэродинамические. Видели когда-нибудь, как садятся реактивные самолеты и у них позади фонаря (кабины пилота) поднималось антикрыло? Так вот, в этой игре то же самое, но таких антикрыльев аж шесть штук. Можно сказать, что благодаря им машина в воздухе останавливается быстрее, чем на трассе.

Jet Car Stunts WP

Если продолжить сравнивать машину с самолетом, никак нельзя упустить из вида имеющийся в ее корме реактивный двигатель. Его можно использовать для более мощного разгона на трамплинах и, естественно, для непродолжительных полетов между участками трассы. Проблема использования реактивного двигателя заключается в отдельном топливном баке, который пустеет за считанные секунды. Чтобы пополнить запасы реактивного топлива, Вам необходимо добраться до точки сохранения, напоминающей своим видом вигвам.

Jet Car Stunts WP

Пара слов о треках и стиле вождения

Конечно, в игре будут встречаться и довольно продолжительные участки трассы с множеством крутых поворотов и других препятствий. Как их проезжать, Вам придется решать самостоятельно. Для получения наилучшего результата и открытия новых трасс Вам придется постараться уложиться в установленное время. Однако если вы будете слишком сильно торопиться, то наверняка вылетите с трассы, и тогда Вам не поможет ни реактивный двигатель, ни аэродинамический тормоз.

Jet Car Stunts WP

В общем, игра действительно очень оригинальная и не похожая на другие, и это делает ее еще интереснее. Графика в игре трехмерная и вполне приличная по качеству. Звуковое сопровождение тоже замечательное и неплохо вписывается в геймплей. Мы протестировали игру Jet Car Stunts WP для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Jet Car Stunts WP"

Версия 1.0.0.0 (Demo/Free) Jet Car Stunts WP.xap
(скачиваний: 3974)
Marketplace (Demo/Free) Jet Car Stunts WP
(скачиваний: 1751)
comments powered by HyperComments