12

Fantasy Kingdom Defense

ОС: ,

Fantasy Kingdom Defense - защити королевство от нежити

Fantasy Kingdom Defense - это довольно увлекательная игра из жанра Tower Defense для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). В этой игре нам предстоит держать оборону перед собственным замком, стараясь уничтожить представителей загробного мира еще на подходе к воротам.

Fantasy Kingdom Defense Fantasy Kingdom Defense

Геймплей

Нападать на Вас будет огромное количество отрицательных персонажей, в числе которых скелеты, орки, гоблины и черные маги, а возглавит их Лорд Демонов. При первом запуске игры Вам будет выделено определенное количество монет, которые необходимо использовать с умом на протяжении нескольких уровней в первой локации. Конечно, за каждого уничтоженного монстра Вы получите вознаграждение, но оно будет относительно небольшим, поэтому деньги необходимо экономить. Тем более что в первых уровнях врагов будет не так много, чтобы можно было начинать беспокоиться.

Fantasy Kingdom Defense Fantasy Kingdom Defense

Вообще, чтобы не расходовать деньги зря, мы бы рекомендовали расставлять своих воинов на значительном расстоянии друг от друга. По крайней мере Вы сможете отслеживать, сколько урона наносит определенный воин представителю армии тьмы, и исходя из этого рассчитывать, сколько бойцов необходимо выставить вдоль тропы, чтобы враги не смогли добраться до ворот замка. Как и в любой игре из данного жанра Вы сможете не только нанимать новых бойцов, но и переобучать уже имеющихся. Кроме того, после завершения каждой локации у Вас появляется возможность посетить внутриигровой магазин, в котором просто глаза разбегаются от наличия различных фишек.

Fantasy Kingdom Defense Fantasy Kingdom Defense

Нюансы встроенного магазина

Правда, основной валютой в магазине являются кристаллы, которые можно заполучить двумя способами. Первый способ заработать кристаллы позволяет Вам сделать некий выбор между имеющимися уровнями сложностями, и чем сложнее будет уровень, тем больше кристаллов Вы заработаете в случае победы. А теперь вернемся к магазину и его предложениям, которых действительно в избытке. Итак, на первом прилавке Вы должны определиться, в какой области собираетесь делать покупки. Это может быть укрепление ворот замка, покупка различных защитных сооружений (катапульты и прочие орудия), магии, новых локаций и конечно же новых юнитов.

Fantasy Kingdom Defense Fantasy Kingdom Defense

Цены в магазине, конечно, далеки от демократичных, но учитывая то, что игра распространяется бесплатно, и у Вас есть возможность заработать внутриигровую валюту самостоятельно (хоть и долго), можно сделать небольшие скидки на дорогие предложения. Игра построена на java-платформе, но по графике этого совсем не скажешь - она действительно очень качественная. Мы протестировали игру Fantasy Kingdom Defense для Nokia X6 и Nokia N8. Отличная игрушка. Нареканий нет.

Скачать "Fantasy Kingdom Defense"

Версия 1.00 (9) Fantasy Kingdom Defense.jar
(скачиваний: 13414)
comments powered by HyperComments