7

Benji Bananas

ОС:

Benji Bananas - прыгаем по лианам и собираем бананы

Benji Bananas - это очень веселая аркада для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8, в которой Вас ждет озорная обезьянка по имени Бенджи, готовая на все ради своей возлюбленной. Игровой процесс здесь построен в виде горизонтального джампера, и все, что Вам придется делать для успешного прохождения уровней, это вовремя кликать по любому участку экрана.

Benji Bananas

Сюжет и геймплей

Итак, Вы уже знаете, что виной всему происходящему на экране смартфона будут капризы подружки главного героя. Хотя по большому счету ее желания будут вполне естественными и не вызывают большого удивления. В общем, Бенджи должен доказать свою любовь с помощью бананов, а именно принести подруге столько фруктов, сколько она пожелает. Теперь Вы должны пересечь чуть ли не все джунгли и собрать максимальное количество бананов.

Benji Bananas

Манера передвижения мартышки по джунглям Вам вряд ли покажется странной, но легче от этого не станет. Бенджи совсем не ходит по земле (если честно, то и ног у него мы не разглядели), а передвигается только по лианам. Первый прыжок с камня на свисающее растение осуществляется с помощью короткого тапа по экрану, но как только главный герой окажется в воздухе, Вы должны сконцентрироваться и помогать ему вовремя хвататься за следующие лианы, чтобы он не грохнулся на землю.

Benji Bananas

Управление, препятствия и вспомогательные элементы

Ухватившись за растение, следует держать палец на экране до тех пор, пока мартышке не потребуется разжать пальцы рук и отправиться в полет. Чем длиннее будет конец лианы, за который Бенджи удастся ухватиться, тем сильнее у него получится разогнаться и, соответственно, преодолеть большее расстояние. Помимо лиан на пути обезьянки будут попадаться своеобразные гамаки из паутины, которые тоже помогают ей перемещаться по локации. Однако иногда по дороге будут встречаться и менее приятные вещи. Например, это могут быть колючие растения. Они никак не влияют на физическое состояние главного героя, но значительно снижают его скорость.

Benji Bananas

Кроме того, иногда Вы будете путать свисающие с деревьев лианы с хвостами змей, которые нежатся на деревьях под лучами летнего солнца. Стоит главному герою ухватиться за змеиный хвост, и он вместе со змеей рухнет в заросли или в речку. После каждого падения Вам придется возвращаться к первому уровню. Перед началом игры Вы можете увидеть задания, за которые Вы будете получать вознаграждения. Например, нужно будет собрать 50 бананов в первой локации и 30 во второй.

Benji Bananas

Как только Вы справляетесь с поставленной задачей, на Вашем счете оказывается вознаграждение и появляется новое более сложное задание. За вырученные во время игры деньги Вы сможете приобретать различные навыки и изменять внешность главного героя. Мы протестировали игру Benji Bananas для Nokia Lumia 920. Отличная аркада. Нареканий нет.

Скачать "Benji Bananas"

Версия 1.11.2.0 (Full/Free) Benji Bananas.xap
(скачиваний: 2177)
Marketplace (Full/Free) Benji Bananas
(скачиваний: 971)
comments powered by HyperComments