7

Dhoom:3 The Game

ОС:

Dhoom:3 The Game - беспредельные гонки на мотоциклах

Dhoom:3 The Game - это очень динамичные гонки на мотоциклах для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. Игра построена по мотивам еще не вышедшего индийского блокбастера о банде мотоциклистов, держащих в страхе жителей крупных городов и их окрестностей. По мнению некоторых критиков, сюжет фильма можно сопоставить со знакомыми многим из нас фильмами из серии Форсаж, так что игра Вам тоже может показаться интересной.

Dhoom:3 The Game
Игровой процесс в Dhoom:3 The Game напоминает раннер от третьего лица, в котором управление осуществляется только за счет акселерометра. Единственное, что от Вас требуется в этой игре, это как можно дольше продержаться на дороге и собрать за время поездки как можно больше бонусов и монет, являющихся игровой валютой, которая хорошо ценится во встроенном магазине. Имея достаточную сумму денег, Вы можете позволить себе некоторое количество ускорителей, защиту и даже оружие.

Dhoom:3 The Game

Особенности дополнительных возможностей

Защита делает гонщика неуязвимым на некоторое время, ускоритель позволяет преодолеть максимальное расстояние за минимальное время и также делает главного героя неуязвимым на время действия бонуса. Оружие можно применять в случаях, когда перед мотоциклистом неожиданно возникает какая-нибудь машина. Неизвестно, каким оружием располагает мотоциклист и где оно установлено, но выстрел получается таким мощным, что попавшие под него машины просто сдувает с трассы.

Dhoom:3 The Game

Нюансы геймплея

Скорость в игре довольно приличная, и чем мощнее мотоцикл Вы купите, тем быстрее она будет. Ездить на мощных байках, конечно, интереснее, но усаживаясь за руль этих монстров, Вы подвергаете главного героя большому риску. Все потому, что поток встречных и попутных автомобилей в игре довольно интенсивный, но самое страшное не это, а то, что ездить машины будут абсолютно хаотично.

Dhoom:3 The Game

Для них будто не существует правил дорожного движения, и, несмотря на присутствие на дорогах полицейских машин, другие участники движения спокойно раскатывают по встречке, причем как в прямом, так и в обратном направлении. В общем, даже въезжая в тоннель по правой стороне дороги, Вы рискуете столкнуться с каким-нибудь автомобилем, движущимся Вам навстречу. Можно было бы подумать, что в этом городе левостороннее движение, но и по левой полосе дороги навстречу Вам беспечно колесят водители-камикадзе.

Dhoom:3 The Game

Игра обладает неплохой графикой, неплохим звуковым сопровождением (если не считать вечно переключающейся коробки передач) и очень чутким управлением. Запуская игру на смартфонах ниже Nokia Lumia 820, Вы должны быть готовы к непонятным глюкам в меню игры, хотя сам игровой процесс безупречен и на более слабых девайсах. Мы протестировали игру Dhoom:3 The Game для Nokia Lumia 920. Неплохие гонки от третьего лица. Нареканий нет.

Скачать "Dhoom:3 The Game"

Версия 1.0.0.0 (Full/Free) Dhoom:3 The Game.xap
(скачиваний: 4417)
Marketplace (Full/Free) Dhoom:3 The Game
(скачиваний: 2011)
comments powered by HyperComments