8

Zombie Village

ОС: ,

Zombie Village - отправляем зомби в загробный мир

Zombie Village представляет собой довольно интересную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой Вас ждет целое полчище зомби и мутантов, вылезающих прямо перед главным героем из-под земли. Игра представлена в виде платформера, и Вам придется бродить по протяженным улицам небольшого городка, отстреливая мертвецов из огнестрельного оружия различного типа или нанося им удары бейсбольной битой, кувалдой и саблей.

Zombie Village
Как уже было сказано, зомби появляются очень неожиданно, вылезая из-под земли перед главным героем или позади него. При этом они могут передвигаться только по улицам, в то время как Вы можете находить временное укрытие в различных домах. Правда, долго в гостях задерживаться не стоит, так как с каждой минутой на улице появляется все больше нежити. Вам ведь все равно придется выбираться на улицу, и чем позже Вы это сделаете, тем труднее будет справиться с мертвецами. Можно было бы вовсе не заходить в дома, но за этим скрывается небольшая выгода, так как в каждом доме Вас ждет небольшой бонус в виде боеприпасов или денег.

Zombie Village

Геймплей

Поначалу игра будет более или менее спокойной. Первые мутанты будут заливать дорогу мозгами уже от одного выстрела из пистолета или пары ударов битой, однако в последующих уровнях у этих же мутантов будет вырабатываться своеобразный иммунитет, и Вам придется затрачивать больше патронов для их уничтожения. С помощью биты справится с ними будет еще труднее. Кроме того, начнут появляться и другие мертвецы. Одни будут очень слабыми, но при этом чересчур шустрыми, а другие будут медлительными, но очень выносливыми.

Zombie Village

Покупка оружия

По завершении каждого уровня главный герой будет проходить мимо своеобразного черного рынка, на котором можно будет купить более совершенное огнестрельное оружие другого типа или модернизировать то, что у него уже имеется. Помимо пистолетов, автоматов и дробовиков Вы сможете купить гранаты, бронежилет для своего подопечного, что-нибудь из холодного оружия, а также пополнить здоровье или купить еще одну жизнь.

Zombie Village

В начале игры главный герой имеет три жизни (одну текущую и две запасных). Погибая от рук (или зубов) мутантов и имея в запасе жизнь, Вы возвращаетесь к началу того же уровня, в котором приключилась беда, а вот после того, как жизни закончатся, придется начинать игру с самого начала.

Zombie Village

Графика в игре довольно неплохая. Единственное, что немного смущает, так это немного скромная анимация. Звуковое сопровождение тоже не выделяется ничем особенным. Мы протестировали игру Zombie Village для Nokia Lumia 920. Забавная игрушка, которая позволит Вам неплохо провести свободное время. Нареканий нет.

Скачать "Zombie Village"

Версия 1.1.1.0 (Full/Free) Zombie Village.xap
(скачиваний: 4133)
Marketplace (Full/Free) Zombie Village
(скачиваний: 1683)
comments powered by HyperComments