5

Air Soccer Fever

ОС: ,

Air Soccer Fever - футбол в стиле аэрохоккея

Air Soccer Fever - это очень увлекательная игра на спортивную тематику для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой Вам предстоит столкнуться с футболом и хоккеем. Правда, что касается последного, то это звучит слишком громко, так как речь идет об аэрохоккее.

Air Soccer Fever
Итак, основной смысл игры заключается в том, чтобы не пропустить мяч в свои ворота и постараться забить его в ворота соперника, точно так же, как это происходит в футболе и в хоккее. В отличие от аэрохоккея в этой игре Вы должны управлять сразу тремя битками. При этом Вы не держите их постоянно в руках (под пальцем), а запускаете, словно шайбу, которая должна ударить по мячу и отправить его в ворота. Со стороны соперника будет также три фигуры, и все они могут полноценно контактировать с мячом.

Air Soccer Fever

Так как ходы предоставляются командам по очереди, игру можно назвать пошаговой, и на каждый шаг Вам отведено очень мало времени. Будете долго думать - и ход перейдет к сопернику. Еще одно отличие от аэрохоккея заключается в том, что Ваши битки прекрасно себя чувствуют на чужой половине игрового поля, и, соответственно, битки соперника могут точно так же хозяйничать на Вашей стороне поля. Следующий нюанс целиком и полностью касается самого настоящего футбола, поскольку речь пойдет о правилах.

Air Soccer Fever

Правила игры и штрафы

В общем, при попытке ударить своим битком по мячу целиться необходимо как можно тщательнее. Стоит Вам попасть своим битком по битку соперника - и биток получит предупреждение. Повторится такое еще раз с этим же битком, и его наградят желтой карточкой, а если и после этого Ваш бомбардир не успокоится, то его просто удалят с игрового поля, и Вам придется расхлебывать ситуацию с двумя битками против трех. Перед началом игры Вы можете выбрать себе команду, и, поверьте, выбор здесь просто огромен. Помимо сотни клубов можете выбрать оформление стадиона и мяча (по 8 вариантов того и другого).

Air Soccer Fever

Графика в игре замечательная. Звуковое сопровождение тоже неплохое, и если закрыть глаза, из-за рева трибун можно легко представить себя на реальном товарищеском матче. Особенно радует наличие в игре нескольких режимов. С виртуальным соперником (то бишь с компьютером) Вы можете сыграть в товарищеский матч или турнир, но помимо этих двух режимов в игре имеется и мультиплеер, благодаря которому Вы сможете сыграть в Air Soccer Fever со своим другом или знакомым на одном смартфоне, а также подключиться к онлайн-режиму и найти себе соперника посредством интернет-соединения.

Air Soccer Fever

Мы протестировали игру для Nokia Lumia 920. Отличная игра, способная расправиться с огромным количеством свободного времени. Нареканий нет.

Скачать "Air Soccer Fever"

Версия 3.0.0.0 (Full/Free/Ads) Air Soccer Fever.xap
(скачиваний: 3236)
Marketplace (Full/Free/Ads) Air Soccer Fever
(скачиваний: 801)
Marketplace (Full/$/No Ads). Air Soccer Fever Pro
(скачиваний: 537)
comments powered by HyperComments