10

Brotherhood of Violence

ОС:

Brotherhood of Violence - драки с бандитами на улицах города

Brotherhood of Violence - это невероятно динамичный файтинг для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. В этой игре Вам предстоит играть борца за порядок на улицах родного города с применением силы и знания огромного количества боевых искусств. Слышали выражение "Клин клином вышибают"? Так вот, в этой игре все события разворачиваются как раз по такому принципу.

Brotherhood of Violence
Бороться с преступниками Вы будете на их языке, а именно с помощью кулаков. Что интересно, никто из бандитов не хватается в игре за огнестрельное оружие, а вот острые ножи время от времени встречаются, и если вовремя не обезоружить какого-нибудь отморозка, то можно будет запросто распрощаться с жизнью. Благородства от тех, с кем Вам придется драться, тоже ждать не стоит. Вполне может получиться так, что пока Вы деретесь с одним из представителей бандитской группировки, второй и даже третий могут обойти Вас и нанести удар со спины.

Brotherhood of Violence

Особенности игры

По мере прохождения игры Вам предстоит столкнуться с различными преступниками. Начнется игра с небольшой тренировки, которую придется пройти, как бы Вам ни хотелось ее пропустить. И неважно, что половину комбинаций ударов Вы забудете через 30 секунд. В подсознании все равно многое отложится и всплывет, когда в этом будет необходимость. Учитывая отсутствие у Вас должного опыта, начнется игра не так агрессивно. Сначала Вы встретитесь с парочкой уличных бандитов среднего пошиба. Причем начнется бой с одним из них, потом с другим, а затем и с двумя одновременно.

Brotherhood of Violence

Постепенно Вы начнете встречаться с более сильными противниками, которые, к тому же, будут собираться целыми толпами. В общем, в итоге Вам придется сражаться за жизнь с ниндзя, а также с бойцами Якудзы, и любая ошибка в таких поединках может стоить Вашему подопечному жизни. В некоторых случаях на помощь главному герою приходит непонятный старец. Если честно, во время тестирования игры мы даже не сразу заметили его появление, а когда увидели, принялись отрабатывать на нем все известные приемы, так как приняли его за одного из бандитов. В общем, игра просто напичкана экшеном, поэтому на мелочи не остается времени, и Вы начинаете атаковать всех, кто подает хоть какие-то признаки жизни.

Brotherhood of Violence

Использование вспомогательных средств

Кстати, выбитые из рук противника ножи главный герой может применять для нападения на него же. Правда, через некоторое время нож таинственным образом растворяется в руках главного героя, но нанести критические повреждения сопернику Вы все же успеваете. Управление в игре осуществляется за счет многопозиционного джойстика и нескольких виртуальных кнопок. Описывать предназначения каждой из них нет никакого смысла, так как комбинаций их использования довольно много, и о них лучше узнать из обучения.

Brotherhood of Violence

Графика в игре трехмерная, но главного героя Вы всегда видите со стороны (от третьего лица), и это далеко не минус, так всегда можно заметить противника, приближающегося со спины. Мы протестировали игру Brotherhood of Violence для Nokia Lumia 920. Отличный файтинг. Нареканий нет.

Скачать "Brotherhood of Violence"

Версия 2.0.0.0 (Demo/Free) Brotherhood of Violence
(скачиваний: 3570)
Marketplace (Demo/Free+Full/$) Brotherhood of Violence
(скачиваний: 2716)
comments powered by HyperComments