8

Tank Recon 3D

ОС: ,

Tank Recon 3D - отличный симулятор боя на танках в 3D

Tank Recon 3D представляет собой очень захватывающий симулятор танкового сражения для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. В этой игре Вам предстоит попытаться выжить в динамичном бою, управляя футуристичным танком. Вообще, по статистике, в реальном бою танки живут не более восьми минут, но если Вы хорошо постараетесь, то сможете оставаться в живых намного дольше.

Tank Recon 3D

Особенности игры

Вид в игре реализован от первого лица, то есть Вы не видите своего танка, а вот вражеские боевые машины предстают перед Вами во всей красе, через прицел на экране триплекса. Помимо прицельной планки Вы увидите органы управления танком и его орудием, количество управляемых ракет или кумулятивных снарядов, если таковые будут в наличии, и радар, по которому можно определить не только местонахождение вражеских танков и бонусов, но и направление полета снарядов, выпущенных в сторону Вашего танка.

Tank Recon 3D

Кстати, скорость полета снарядов настолько медленная, что Вы можете от них уворачиваться, но если Вы попадете под массированный обстрел со всех сторон, выжить будет чрезвычайно сложно. Физика в игре реализована настолько реалистично, насколько это было возможно. Стрелять по движущейся вражеской технике нужно с небольшим упреждением, то есть в переднюю часть танка или вовсе перед ним, чтобы к моменту подлета снаряда в определенную точку танк оказался именно в этом месте. Учитывая довольно большую маневренность танков, сделать это не так-то просто. Они быстро меняют направление движения, останавливаются и трогаются вновь. В общем, пытаются Вас обмануть или перехитрить.

Tank Recon 3D

Собирайте бонусы, и играть будет в разы легче

Состояние Вашего танка будет ухудшаться с каждым попаданием вражеского снаряда, что вполне естественно. Чтобы продлить жизнь экипажу и его боевой машине, необходимо периодически подбирать бонусы в виде щитов, оставшиеся на месте уничтоженного вражеского танка. Помимо щитов в качестве бонусов Вы будете встречать обоймы управляемых ракет, кумулятивных снарядов и бочек с топливом. Объяснять предназначение боеприпасов, наверное, не стоит, а вот бочки являются ни чем иным, как ускорителем, позволяющим чуть ли не летать по полю боя. Эффект длится недолго, но за это время можно успеть натворить столько дел, что противник еще нескоро оклемается.

Tank Recon 3D

Чтобы искать бонусы было проще, чаще смотрите на радар. Желтые точки - это как раз то, что Вам нужно. Синими точками обозначены танки противника, а красными летящие в Вашу сторону снаряды. На радаре отмечаются еще и Ваши снаряды, но, по правде говоря, применения этой информации мы так и не нашли. Графика в игре трехмерная, и она вполне приличного качества. Звуковое сопровождение тоже неплохое и отлично вписывается в геймплей. Мы протестировали игру Tank Recon 3D для Nokia Lumia 920. Отличный шутер. Нареканий нет.

Скачать "Tank Recon 3D"

Версия 2.14.0.0 (Lite/Free) Tank Recon 3D.xap
(скачиваний: 11047)
Marketplace (Lite/Free + Full/$) Tank Recon 3D
(скачиваний: 2216)
comments powered by HyperComments