12

ConFusebox

ОС: ,

ConFusebox - распределяем электричество по игровому полю

ConFusebox - это очень увлекательная аркада с элементами головоломки для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), в которой Вам предстоит распределять электричество по лампочкам. Игровое поле представляет собой набор элементов, с помощью которых Вы можете изменять направление передачи электроэнергии и доставлять ее до энергопотребителя.

ConFusebox ConFusebox
Не разрешаемых задач в игре нет, и если в процессе игры у Вас остаются не подключенные хвосты своеобразной электрической схемы, стоит поискать ошибку. Причем обычно она оказывается там, где Вы ее совсем не ждете. В игре нет ни уровней сложности, ни разнообразия локаций, но это не повод для расстройства, так как и конца ей тоже нет. Каждый раз, когда Вы запускаете игру, генерируется новый уровень, так что можно смело сказать о том, что перед Вами бесконечная игра, время нахождения которой в Вашем смартфоне зависит только от того, насколько привлекательной Вы ее находите.

ConFusebox ConFusebox

Нюансы управления

Управление элементами схемы осуществляется с помощью обычных кликов по соответствующим местам экрана. Когда Вы выбираете очередной элемент, рядом с ним появляются две полукруглых стрелки, направленных в противоположные стороны. Делая тапы по стрелкам, Вы разворачиваете элемент в соответствующие стороны. Единственное, что вызывает небольшие неудобства, это маленький размер стрелок и элементов конструкции, из-за чего нередко происходят ошибочные срабатывания на соседних элементах.

ConFusebox ConFusebox

В принципе, если Вы не преследуете цель решить задачу за минимальное количество ходов (которое демонстрируется после окончания уровня) ничего страшного не происходит, но понравится это далеко не всем. Особенно если Вы владелец смартфона с емкостным экраном (модели, работающие на Symbian^3 и Nokia X6). На смартфонах, чьи экраны реагируют на нажатия тонкими предметами (стилусами и ногтями), количество ложных срабатываний стремится к нулю.

ConFusebox ConFusebox

Несмотря на то, что все элементы игры довольно мелкого размера (а может и благодаря этому), графика в ConFusebox не вызывает никаких нареканий. Впрочем, это определенно заслуга формата, в котором выполнена игра (wgz). Звуковое сопровождение в игре не выделяется ничем особенным, но вполне соответствует геймплею. Мы протестировали игру ConFusebox для Nokia N8 и Nokia X6. Отличная головоломка, способная скрасить огромное количество свободного времени. Нареканий нет.

Скачать "ConFusebox"

Версия 1.1 ConFusebox.zip
(скачиваний: 3309)
comments powered by HyperComments