6

Crazy Driver

ОС: ,

Crazy Driver - гонки во встречке на монстр-траке

Crazy Driver представляет собой невероятно динамичную аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian^3 (Anna, Belle) и Symbian 9.4, в которой от Вас потребуется молниеносная реакция. Вам предстоит почувствовать себя по-настоящему сумасшедшим водителем, который мчится на своем монстр-траке по полосе встречного движения и создает аварийные ситуации. Правда, в случае столкновения машин на дороге страдает всегда именно Ваш монстр, а другим участникам дорожно-транспортного происшествия хоть бы что.

Crazy Driver

Особенности игры

Итог столкновений не зависит ни от размера машины, с которой Вы столкнулись, ни от толщины ее брони. К чему мы заговорили о броне? Да к тому, что в этой игре невероятно большое количество транспортных средств. По правде говоря, даже не все из них можно назвать машинами. Да, Вам будут попадаться и обычные легковушки, и заниженные суперкары, и высокие грузовики, но по-настоящему сложно станет тогда, когда на дороге появятся танки и экскаваторы. Причем последние представляют собой самую большую опасность, так как имеют самую большую высоту (перепрыгивать их сложно).

Crazy Driver

Еще один нюанс заключается в том, что независимо от того, какая машина оказывается перед Вашей, скорость ее движения почти всегда будет одной и той же. То есть и Феррари, и танки в игре гоняют с одинаковой скоростью, так что будьте начеку каждую секунду. Скорость отличается только тогда, когда Вы решаете подобрать (или у Вас это выходит нечаянно) бонус в виде молнии. Конечно, если разобраться, то на самом деле после активации этого бонуса скорость возрастает у Вас, но ведь общая картина от этого не меняется, и в любом случае столкновения с другими участниками движения под действием упомянутого бонуса происходят намного стремительнее.

Crazy Driver

Не забываем заправляться

Раскатывая по дороге, следует поглядывать на индикатор, расположенный в правом верхнем углу экрана. Он показывает, сколько у Вас в баке осталось топлива. Вообще, конечно, подбирать канистры с бензином можно и при полном баке, но при пустом это будет острой необходимостью. Правда, здесь тоже есть один нюанс. Канистры эти чаще всего покрашены в зеленый цвет, и заметить их очень непросто. А если заставлять машину подскакивать при появлении любого зеленого элемента, шансы на столкновение со встречной машиной при приземлении значительно повышаются.

Crazy Driver

В общем, играть в эту игру желательно только в очень спокойном состоянии, и не важно, что к моменту выхода из нее от спокойствия не останется и следа. Мы протестировали игру Crazy Driver для Nokia X6 и Nokia N8. Перед началом каждого уровня чувствуются небольшие подтормаживания, но через пару секунд все становится плавным и послушным. Графика в игре вполне приемлемая, что для java-игры является огромным плюсом.

Скачать "Crazy Driver"

Версия 1.0 Crazy Driver.jar
(скачиваний: 12373)
comments powered by HyperComments