3

Defense zone

ОС:

Defense zone - Отличная TD в военном стиле

Defense zone представляет собой очень качественную игру из жанра Tower Defense для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. Долгое время игра была доступна только для устройств, работающих под управлением Android и iOS, и вот теперь она добралась до Nokia. Игра отличается превосходным качеством графики, которую можно смело назвать трехмерной несмотря на то, вид реализован только сверху. Звуковое сопровождение тоже замечательное и прекрасно вписывается в геймплей.

Defense zone

Геймплей

Игра построена в военном стиле. Вам придется противостоять многочисленной армии противника, состоящей из солдат, легкой и тяжелой наземной техники, а также авиации. Причем каждая группа войск имеет несколько подразделений, отличающихся скоростью передвижения, толщиной брони и восприимчивостью к определенным типам оружия. В начале игры в Вашем распоряжении окажется только пулеметная турель и ракетная установка. Первая обладает высочайшей скорострельностью, а вторая большой огневой мощью.

Defense zone

Соответственно, с помощью пулеметов можно достаточно быстро разобраться с пехотой и легкой техникой, а благодаря ракетам можно избавиться от тяжелой техники, а также истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков. Уничтожая вражеские силы, Вы будете зарабатывать деньги, которые можно тратить на покупку нового орудия или на обновление того, что уже установлено на поле боя. Каждое орудие можно модернизировать четыре раза, что позволит увеличить его скорострельность, радиус поражения и мощь.

Defense zone

Особенности апгрейда

Кроме того, как только Вы проведете первый апгрейд какой-нибудь башни, она начнет накапливать энергию про запас, и через некоторое время вокруг нее появится что-то наподобие ореола ярко-зеленого цвета. Как только это произойдет, можно выбрать эту пушку или ракетную установку с помощью тапа, а потом кликнуть в появившемся меню по строчке HellFire. Орудие перейдет в режим массированного удара и в течение нескольких секунд будет наносить урон, многократно превышающий последнюю степень модернизации. Естественно, использовать данную функцию желательно только в действительно сложных ситуациях, когда становится понятно, что враг может пробить оборону.

Defense zone

В полной версии игры Вам будет доступен еще и авиаудар, который набирает запас энергии без остановки, и чем больше Вы его не трогаете, тем сильнее будут разрушения в случае его использования. В бесплатной версии Вам доступно только 3 миссии из 21, но их будет достаточно, чтобы понять, что игра стоит своих денег. Мы протестировали игру Defense zone для Nokia Lumia 920. Превосходная TD, которая обязательно понравится любителям жанра.

Скачать "Defense zone"

Версия 1.0.0.0 (Lite/Free) Defense zone Lite.xap
(скачиваний: 5010)
Marketplace (Lite/Free) Defense zone Lite
(скачиваний: 6376)
Marketplace (Full/$) Defense zone
(скачиваний: 752)
comments powered by HyperComments