6

DemonDefence

ОС: ,

DemonDefence - защити Алису от монстров

DemonDefence - это очень увлекательная игра из жанра Tower Defence для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Windows Phone, в которой Вас ждет невероятно динамичный геймплей, отличная графика мультяшного исполнения и неплохое звуковое сопровождение. Игра выполнена в стиле фэнтези и в отличие от большинства аналогов Вам предстоит защищать в ней не границы своего государства и не командные пункты, а маленькую и беззащитную девочку Алису, неведомо как попавшую в этот волшебный и жестокий мир.

DemonDefence
Желающих прибрать ее жизнь к рукам будет очень много. Среди них встречаются и драконы, и зомби, и мертвецы, и вампиры. А защищать девочку призваны снеговики, лазерные установки, водолазы, огородные пугала, вентиляторы и другие не менее забавные персонажи и предметы. Еще одной особенностью игры является то, что практически любое место на игровом поле может быть занято оборонной башней, даже если в этом месте лежит груда камней или растет дерево. Просто перед тем, как построить в этом месте башню, необходимо избавится от мусора, расстреляв его из расположенной неподалеку пушки.

DemonDefence

Правда, это может помешать Вам защищать Алису, ведь враги не будут ждать, пока Вы закончите уборку территории, и постараются в кратчайшие сроки добраться до своей жертвы. В некоторых уровнях уничтожение мешающих предметов будет жизненно необходимой задачей, потому что свободного места на игровом поле не будет. Однако даже в случаях, когда Вы не будете испытывать недостатка в свободных местах, уборка территории очень важна. Просто оценка Ваших стараний будет зависеть не только от того, как Вы справились с защитой девочки, но и от присутствия хлама на игровом поле.

DemonDefence

Особенности игры

В начале игры у Вас имеется только два типа башен и несколько волшебных кристаллов, на которые можно приобретать новые и улучшать старые башни. Кристаллы зарабатываются достаточно долго, так что Вам придется потерпеть, пока не наберется их необходимое количество. Помимо кристаллов в игре имеется и обычная валюта, благодаря которой Вы сможете покупать новые башни из имеющегося ассортимента и производить их модернизацию прямо во время игры.

DemonDefence

Максимально улучшенные башни способны не только вести постоянный огонь по врагам, но и накапливать энергию для суперудара. О том, насколько башня заряжена, будет свидетельствовать красный индикатор, расположенный рядом с ней. Суперудар активируется сразу после того, как индикатор заполняется, независимо от того, по врагам башня стреляет или по мусору, который нужно уничтожить.

DemonDefence

В общем, игра получилась действительно интересной, и она обязательно поможет Вам неплохо провести свободное время. Мы протестировали игру DemonDefence для Nokia Lumia 920. Замечательная игра, которая обязательно понравится поклонникам жанра.

Скачать "DemonDefence"

Версия 1.0.0.1 (Full/Free) Demondefence.xap
(скачиваний: 2808)
Marketplace (Full/Free) Demondefence
(скачиваний: 904)
comments powered by HyperComments