10

Borderwar Defence Patrol

ОС: ,

Borderwar Defence Patrol - обороняемся от врага с помощью зенитки

Borderwar Defence Patrol представляет собой неплохую игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), в которой Вам придется управлять одной единственной зенитной установкой и попытаться с ее помощью сдержать натиск вражеских военных сил. Игра построена на Java-платформе, но, несмотря на это, она обладает довольно качественной графикой и весьма чутким управлением.

Borderwar Defence Patrol

Задачи и особенности геймплея

Цель в игре одна - стрелять по всему, что подает хоть какие-то признаки жизни. В первых уровнях Вас будет беспокоить только пехота, которая целыми взводами спрыгивает с пролетающих мимо самолетов и вертолетов, а затем спускается на парашютах. Солдат можно уничтожать и в воздухе, и на земле, но предпочтительнее делать это до того, как они достанут свои автоматы, пулеметы или гранатометы и направят их в сторону Вашей зенитки.

Borderwar Defence Patrol

Через некоторое время на помощь к солдатам придет авиация, и Вас начнут бомбить с воздуха. Причем, если вначале это будут вертолеты, сбрасывающие одну-две бомбы, то потом в небе появятся настоящие бомбардировщики, щедро посыпающие бомбами и Вас, и своих же солдат. Большинство из солдат причиняют не такой большой ущерб Вашему орудию, как вражеская техника, но, во-первых, проще уничтожить пехотинца, чем разглядывать, что у него в руках, автомат или миномет, а во-вторых, их бывает действительно очень много.

Borderwar Defence Patrol

В общем, приоритеты в уничтожении вражеской силы Вы будете расставлять сами, однако стоит знать, что выброшенная из бомболюка болванка может быть уничтожена в воздухе, а вот снаряды, которые летят в сторону зенитки из стволов солдатского оружия, остановить уже не получится. Еще через некоторое время на поле боя появится тяжелая техника врага, и здесь Вам уже придется по-настоящему разрываться, так как от ее снарядов урон нисколько не меньше, чем от нескольких разорвавшихся рядом с зениткой бомб.

Borderwar Defence Patrol

Не забываем ловить бонусы

К счастью, иногда вместе с парашютистами из самолетов выпадают ящики сине-зеленого цвета с интересным содержимым, которое может помочь Вам продержаться намного дольше. В одном из них может оказаться бонус, дающий на некоторое время неуязвимость Вашей зенитке, в другом будет ремонтный комплект, с помощью которого можно восстановить орудие до первоначального состояния, а в третьем будет нечто, напоминающее мощную бомбу, после взрыва которой на поле боя не остается ни одного врага. Правда, здесь есть один нюанс, который заключается в том, что такой ящик необходимо подстрелить из зенитки во время падения, иначе Вы ничего не получите.

Borderwar Defence Patrol

В общем, с каждым новым уровнем силы противника будут расти, а Ваши слабеть, так что постарайтесь сосредоточиться и пропускать как можно меньше вражеских снарядов и бойцов. Управление в игре осуществляется с помощью сенсорного экрана и заключается в обычных кликах по целям, причем для стрельбы по авиации придется действовать на опережение. Мы протестировали игру Borderwar Defence Patrol для Nokia N8 и Nokia X6. Неплохая игрушка, которая поможет Вам скоротать немного времени.

Скачать "Borderwar Defence Patrol"

Версия 0.0.1 Borderwar Defence Patrol.jar
(скачиваний: 6301)
comments powered by HyperComments