9

Blondies Killing Zombies

ОС: ,

Blondies Killing Zombies - давим мутантов на мотоциклах

Blondies Killing Zombies представляет собой довольно интересные аркадные гонки для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которых Вам предстоит доказать, что зря над блондинками многие издеваются. В этой игре Вам предстоит гонять на разных мотоциклах и давить зомби, как раз в качестве девушки со светлыми волосами, так как только от нее зависит дальнейшая судьба человечества.

Blondies Killing Zombies
Заполонившие нашу планету мутанты вовсе не вылезали из могил. Просто на Земле появился вирус, который превратил всех темноволосых людей в зомби и по каким-то причинам не смог справится с людьми, чьи волосы были светлыми (вот уж мечта Гитлера). Естественно, если не уничтожить всех мутантов, то всех блондинов и блондинок, а затем и всех животных добьют именно они, и Земля останется безжизненным комочком. Вы должны истребить всех, кто уже не является людьми, и единственное, что может помочь Вам справиться, это мотоцикл.

Blondies Killing Zombies

Особенности гейплея

Ездить придется по местам, которые дорогой назвать язык не поворачивается. Эти места будут скорее похожи на стройки или развалины домов, от которых остались только металлические каркасы. Кроме того, многие из конструкций будут разваливаться на ходу или качаться в разные стороны под воздействием тяжести мотоцикла. Ваша задача в каждом уровне будет состоять в том, чтобы добраться до финиша и уничтожить указанное в правом верхнем углу экрана количество мутантов.

Blondies Killing Zombies

Только из-за этого следует избегать езды на максимальной скорости, так как в этом случае главная героиня будет просто пролетать над мутантами после очередного трамплина и приезжать к точке назначения, так и не раздавив нескольких зомби. В принципе, все имеющиеся в игре уровни доступны изначально, и Вы даже можете начать играть с самого последнего, но лучше начать с самого начала и выполнять поставленные задачи на 100%, иначе Вы так и будете ездить на одном кроссовом мотоцикле.

Blondies Killing Zombies

Управление и возможность завладеть новыми байками

Выполняя все требования игры полностью и вовремя, Вы в скором времени получите доступ к настоящему спортбайку, а затем и к мощному мотоциклу, какие можно встретить в профессиональном мототриале. Управление в игре осуществляется с помощью сенсорного экрана, на котором имеются кнопки, отвечающие за газ/тормоз (выполненные в виде ручки дросселя и тормозного диска) и многопозиционный джойстик, позволяющий изменять центр тяжести мотоцикла за счет смены позы мотоциклистки.

Blondies Killing Zombies

Кстати, органы управления можно сделать невидимыми (в настройках игры), но этим лучше не баловаться, пока Вы не привыкли к тому, где они расположены. Графика в игре вполне приемлемая, а вот звуковое сопровождение, мягко говоря, не очень. Лучше слушать параллельно музыку из плеера, чем то, что нам предлагают разработчики игры. Мы протестировали игру Blondies Killing Zombies для Nokia Lumia 920. Неплохая аркада, которая поможет Вам скоротать несколько часов свободного времени.

Скачать "Blondies Killing Zombies"

Версия 3.0.0.0 (Full/Free) Blondies Killing Zombies.xap
(скачиваний: 4890)
Marketplace (Full/Free) Blondies Killing Zombies
(скачиваний: 1115)
comments powered by HyperComments