15

Skyway

ОС: ,

Skyway - соединяем цветные пуговицы соответствующими линиями

Skyway - это замечательная логическая игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), с помощью которой Вы легко избавитесь от свободного времени и немного разомнете свое серое вещество. Смысл игры заключается в том, что Вам необходимо соединить с помощью скользящих движений пальцем по экрану все парные пуговицы, отличающиеся друг от друга по цвету. При этом линии, соединяющие одну пару пуговиц, не должны пересекаться с другими линиями.

Skyway Skyway
По правде говоря, это сделать не получится при всем желании, и как только вы проведете новую линию через ту, что уже имеется на игровом поле, старая оборвется. По сути данная игра является почти полным аналогом опубликованной ранее Flow XXL, но здесь оформление более приятное глазу, да и других особенностей тоже хватает.

Skyway Skyway

Режимы игры

В игре имеется два режима - "Быстрая игра" и "Игра на время". В первом режиме Вас ждет 192 задания, разбитых на четыре уровня сложности (по 48 заданий в каждом). В начальном уровне сложности Вы увидите игровое поле размером 6х6 клеток. Далее следуют игровые поля 7х7, 8х8 и 9х9 клеток. Не стоит думать, что легкий уровень состоит только из простых заданий. Игра предоставит Вам возможность заблудиться даже в 36 клетках. Трудно представить, что будет твориться на игровом поле с 81 клеткой.

Skyway Skyway

Впрочем, очередная особенность игры заключается в том, что Вам совсем не обязательно ждать прогресса, и Вы можете запустить хоть самое последнее задание в самом последнем уровне уже в первой игре. "Игра на время" тоже дает Вам возможность определиться с размерами игрового поля и подразделяется на три раздела. В первом Вы будете пытаться выполнить задания за 1 минуту, во втором попробуете справиться с наибольшим количеством задач за 3 минуты, а в третьем время будет увеличено до 5 минут.

Skyway Skyway

Ировые очки и подсказки

За каждую решенную задачу Вы будете получать игровые очки, количество которых будет зависеть от времени, затраченного на игру, и ошибок. В отличие от упомянутой в начале обзора Flow XXL, в этой игре игровые очки предназначены не только для демонстрации рейтинга, но и для покупки подсказок. Причем цена за подсказку не зависит от сложности уровня и составляет 300 очков. С каждым новым уровнем количество пуговиц будет расти, а их расположение заставит поломать голову даже тех, кто считает себя вундеркиндом.

Skyway Skyway

Так что не нужно обольщаться и думать, что Вы справитесь без подсказок. Графика в игре отличного качества, несмотря на то, что она построена на java-платформе. Звуковое сопровождение состоит из нескольких композиций, так что надоест оно Вам не скоро. Мы протестировали игру Skyway для Nokia N8 и Nokia X6. Отличная головоломка. Нареканий нет.

Скачать "Skyway"

Версия 1.0 Skyway.zip
(скачиваний: 6710)
comments powered by HyperComments