4

Bheem Boy Run

ОС: ,

Бежим по полосе препятствий и собираем вкусняшки

Перед Вами очень красочный и невероятно сложный раннер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle) - Bheem Boy Run. В этой аркаде Вам предстоит управлять одним упитанным юношей, который готов бежать за всякими вкусняшками на край света, и его не пугают никакие препятствия. Главный герой мчится на всех парах, даже невзирая на то, что за его спиной висит тяжелый рюкзак.

Bheem Boy Run
Вам лишь остается вовремя заставлять его перепрыгивать пропасти и стоящие на земле блоки или кубарем прокатываться под блоками, висящими в воздухе. В начале игры главный герой бежит довольно медленно, но, насобирав по дороге пирожных, фруктов и ягод, он набирается сил и начинает бежать так быстро, что не всякий спринтер его догонит.

Bheem Boy Run

Особенности игры

Учитывая то, что игра построена на java-платформе, вряд ли кого-то из Вас удивит присутствие небольшого притормаживания. Все бы ничего, но именно из-за этого бывает так, что главный герой ускоряется непосредственно перед препятствием, и Вы просто не успеваете отреагировать нажатием на кнопку, отвечающую за то или иное действие, после чего наш толстячок со всего маху врезается во что-нибудь или тонет в глубокой речке. Запустив игру, Вы обязательно заметите в левом верхнем углу три сердечка. Как ни жаль, но они не помогут Вам продолжить игру с того места, где главный герой распрощался с жизнью. Их роль заключается в том, чтобы удержать Вас на одной из девяти локаций (если Вы сможете пройти первую, конечно).

Bheem Boy Run

То есть сердечки нужны для того, чтобы Вам не приходилось начинать игру с первого уровня в случае провала во втором..., пятом..., девятом. Разбросанные по локациям сердечки не имеют никакого отношения к жизни и всего лишь дают Вам дополнительные 20 очков. Так что не стоит обольщаться и думать, что потерянную жизнь можно будет восстановить с помощью бонусов.

Bheem Boy Run

Игра получилась очень динамичной, и, если говорить откровенно, во время ее тестирования у нас не получилось добраться даже до второго уровня. Шнурка на телефоне нет, а исходя из того, что игра порой вызывает очень бурную реакцию, есть риск того, что потом придется раскошеливаться на штукатурку/шпаклевку и обои (N8 ведь довольно увесистый, сами понимаете). В остальном к игре никаких претензий нет Мы протестировали Bheem Boy Run для Nokia N8 и Nokia X6. Отличный тайм-киллер для людей с железными нервами.

Скачать "Bheem Boy Run"

Версия 1.4 Bheem Boy Run.jar
(скачиваний: 3663)
comments powered by HyperComments