9

Chuzzle Terminator

ОС: ,

Chuzzle Terminator - взрывающая мозг головоломка

Chuzzle Terminator представляет собой невероятно сложную головоломку для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), которая порой просто выносит мозг. Во время ее тестирования даже были моменты, когда в голову приходили мысли о том, что это не игра, а розыгрыш, не имеющий в действительности решения и созданный лишь для того, чтобы мы разбивали смартфоны об стенку.

Chuzzle Terminator Chuzzle Terminator

Проверка на прочность с первого уровня

Обычно всему есть логическое объяснение, но похоже, что разработчики этой игры сделали все, чтобы поиздеваться над нами. По крайней мере в подобных играх первые уровни делаются со сложностью на уровне детского сада, но это не тот случай, и, возможно, запустив данную игру на своем смартфоне, Вы так и не доберетесь до второго задания. Смысл игры заключается в том, что Вам необходимо очистить игровое поле от цветных шариков, стоящих в определенных местах, но делается это особым способом.

Chuzzle Terminator Chuzzle Terminator

Игровое поле выполнено в виде сетки, и шарики находятся в квадратных ячейках. Любой из шариков можно заставить переместиться по горизонтали или по вертикали, но здесь есть одна проблема. Дело в том, что у шариков нет тормозов, и если на их пути не возникнет препятствия в виде другого шарика, они улетают за границы игрового поля, а затем вновь появляются на том месте, откуда Вы их запустили. Если на пути одного шарика встретится другой, первый остановится, а второй исчезнет. Именно таким методом Вам придется убирать все шарики с игрового поля.

Chuzzle Terminator Chuzzle Terminator

Особенности геймплея в Chuzzle Terminator

Казалось бы, все очень просто - сталкивай себе шарики друг с другом, пока не останется один единственный, который, кстати, исчезает самостоятельно. Но на самом деле трудностей в игре хватает. Расположение шариков на игровом поле будет таковым, что Вам придется долго искать тот единственный верный ход, правильное направление и тот шарик, с которого следует начать игру. Ох и потреплет эта игра Ваши нервишки. Особенно достанется владельцам смартфонов, работающих под управлением S60v5, так как на них игра еще и жестко тормозит, а в некоторых случаях и вовсе отказывается слушаться до выхода в меню и повторного запуска.

Chuzzle Terminator Chuzzle Terminator

Хорошо хоть прогресс сохраняется. Возможно, причиной этому была сильно загруженная система Nokia X6, но факт остается фактом - тормоза имеются, и они довольно серьезные. Графика в игре весьма приличная, несмотря на ее java-происхождение, но анимация заметно хромает, а звуковое сопровождение отсутствует полностью. Мы протестировали игру Chuzzle Terminator для Nokia N8 и Nokia X6. Для установки и запуска игры требуется интернет-соединение. Все нюансы описаны в обзоре. Других замечаний нет.

Скачать "Chuzzle Terminator"

Версия 2.0.0 Chuzzle Terminator.jad
(скачиваний: 2227)
comments powered by HyperComments