5

Epic Battle Dude

ОС:

Epic Battle Dude - битва с монстрами во имя спасения королевы

Epic Battle Dude представляет собой очень забавную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8, в которой присутствуют элементы раннера, экшена и стратегии в реальном времени. Главным героем игры становится отчаянный король, на помощь которому побоялись прийти его подданные, так как дело пришлось иметь с нечистой силой. У короля же выбора не было, поскольку на его королевство напали монстры, разгромили замок и украли королеву, на поиски которой он и отправился.

Epic Battle Dude
Если честно, игра больше напоминает стратегию в реальном времени. Правда, герой у нас один, и он без остановки ломится вперед, а навстречу ему бегут различные монстры и чудища. Пока Вы не прикасаетесь к экрану, король бежит, не зная проблем. Между тем в правой части экрана будут появляться иконки с изображением монстров. Стоит Вам сделать тап по одному из них, и навстречу главному герою выбегут пауки, скелеты, зомби или другие монстры, в зависимости от того, кто будет следующим по очереди.

Epic Battle Dude

Управление и средства уничтожения противника

За бой в игре отвечаете только Вы, и, в зависимости от возможностей, а также от того, кто является противником в текущий момент, можно использовать различное оружие. Самым первым из доступных станет обычный меч. После того, как Вы сделаете свой первый удар, придется выждать определенное время для того, чтобы он опять активировался (перезарядился). Чтобы не терять драгоценного времени, можно держать зажатой кнопку активации удара, и тогда, как только меч вновь "зарядится", противник получит по полной.

Epic Battle Dude

Конечно же, враги не будут ждать, когда же Вы соизволите с ними разобраться, и будут пытаться всячески вывести Вас из строя. Одни будут кусаться, другие наносить удары мечами и другими типами оружия. В общем, Вам придется сильно попотеть, чтобы показать монстрам, кто является хозяином этих земель. В общей сложности Вам нужно будет овладеть тремя тактиками ведения боя и более чем пятью десятками типов оружия, но и это не спасет главного героя от гибели, если Вы будете невнимательными.

Epic Battle Dude

Особенности геймплея, графика и звук в Epic Battle Dude

Все потому, что помимо живых персонажей (если их так можно назвать) Вас будет ждать огромное количество препятствий и ловушек, которые требуют к себе большого внимания. Только хорошая реакция может гарантировать Вам прохождение игры на должном уровне, так что запускать игру желательно только с боевым настроением, а не с целью расслабиться. Графика в игре неплохая, и детализация выполнена на довольно высоком уровне, но, если честно, немного не хватает эффектов, которые сделали бы геймплей еще красочнее. Звуковое сопровождение отличное - выполнено в восточном стиле. Правда, попытки убавить звук в настройках игры ни к чему не привели, так что приготовьтесь регулировать громкость с помощью механических клавиш смартфона.

Epic Battle Dude

Мы протестировали игру Epic Battle Dude для Nokia Lumia 920. Очень динамичная игра с довольно интересным геймплеем. Нареканий нет.

Скачать "Epic Battle Dude"

Версия 1.1.3.0 Epic Battle Dude.xap
(скачиваний: 5529)
Marketplace Epic Battle Dude
(скачиваний: 921)
comments powered by HyperComments