11

Double Wires

ОС: ,

Double Wires - управляем рисованным в стиле стикмена человеком-пауком

Double Wires представляет собой забавную рисованную аркаду для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). Игра была портирована с ПК-версии и основана на flash-технологиях, поэтому после ее запуска необходимо развернуть смартфон в горизонтальное положение и нажать на кнопку, которая отвечает за растяжение изображения на весь экран. По этой же причине ее вес настолько мал, что поначалу может даже вызвать подозрение о том, что это какая-то шутка.

Double Wires

Геймплей, цели и задачи

Итак, главным героем в этой аркаде является рисованный человечек (стикман), который решил попробовать себя в качестве человека-паука. Ваша задача - сделать все возможное, чтобы главный герой смог продержаться в игре подольше. Он действительно может передвигаться, как киногерой. Из каждой его руки в нужный момент может выстрелить паутина, на которой главный герой подтягивается вверх. Благодаря этому же он разгоняется, и с каждой секундой скорость передвижения растет.

Double Wires

Управление в игре Double Wires

Для того, чтобы наш персонаж выстрелил паутиной в нужном направлении, нужен всего лишь тап по экрану в соответствующее место. Стикмен поднимается по веревке ровно до того момента, пока Вы держите палец на экране. Закономерность описанного ниже у нас вычислить так и не получилось, но факт остается фактом - иногда, если убрать палец с экрана, главный герой остается висеть на веревке, то есть не падает в пропасть. В таких случаях, для того, чтобы продолжить движение, нужно сделать клик по экрану, чтобы новоявленный человек-паук отцепился от какой-либо поверхности, а уже потом делать второй клик, чтобы тот еще раз выстрелил паутиной в нужном направлении и продолжил свой нелегкий путь.

Double Wires

Выглядит наш герой словно марионетка, так что постарайтесь сильно не сталкивать его с разнообразными препятствиями, или он точно разбросает свои конечности по всей локации. Когда над головой главного героя расположены длинные разноцветные полосы, особого труда для его перемещения Вы не испытываете, а вот когда начнут встречаться небольшие кружочки, за которые необходимо успеть зацепиться, проблем станет явно больше.

Double Wires

Как уже было сказано, игра не выделяется качеством своей графики, но в качестве тайм-киллера она подойдет, наверное, каждому. Мы протестировали игру Double Wires для Nokia X6 и Nokia N8. Нареканий нет.

Скачать "Double Wires"

Версия 1.0 Double Wires.sisx
(скачиваний: 2327)
comments powered by HyperComments