10

The Sims 3 Supernatural

ОС: ,

The Sims 3 Supernatural - новый симулятор жизни от EA

The Sims 3 Supernatural представляет собой еще одну версию уникального, можно сказать даже, единственного в своем роде симулятора жизни для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), который просто пропитан мистикой и сверхъестественным. Единственное, что осталось от прошлой версии, это городок (хотя он уже называется Мунлайт Фолс), имеющиеся в Вашем распоряжении дома и квартиры, а также трудовые будни вместе с вытекающими отсюда заботами.

The Sims 3 Supernatural The Sims 3 Supernatural

Особенности игрового процесса

Днем главные герои ведут обычную жизнь. Они ходят по магазинам, занимаются поиском работы, принимают душ, играют в компьютерные игры и даже сидят в социальных сетях. Однако как только небо становится темным, а над горизонтом появляется луна, все переворачивается вверх дном. Люди превращаются в вампиров, оборотней, ведьм, фей, вурдалаков и прочих представителей потустороннего мира. Они начинают точить свои когти о мебель, пользоваться различными заклинаниями и размахивать волшебной палочкой в поисках жертвы.

The Sims 3 Supernatural The Sims 3 Supernatural

Как и в предыдущих версиях этого произведения от Electronic Arts, ночью можно укладывать своих подопечных в кровати и заставлять их спать, но в данной игре именно ночные приключения являются главной составляющей, так что выбирать для сна придется более светлое время суток. Прежде, чем Вы начнете играть, необходимо определиться со своим персонажем, его полом, цветом кожи и одеждой, но самое главное, это сделать выбор между мистическими персонажами, в которых главный герой или героиня будет превращаться в полнолуние.

The Sims 3 Supernatural The Sims 3 Supernatural

Готовьте снадобья и делитесь ими с друзьями

Будучи, например, ведьмой Вы сможете готовить различные эликсиры, превращающие людей в оборотней, зомби или даже в золото. Кроме того, Вы можете делиться приготовленным зельем со своими друзьями, играющими в The Sims 3 Supernatural, или принимать от них подобные подарки. В общем, устанавливайте игру, начинайте новую жизнь и погружайтесь в тайны мистического мира, полного тайн и неожиданностей. Графика в игре довольно посредственная, и она с головой выдает происхождение игры (java), а вот звуковое сопровождение отличное.

The Sims 3 Supernatural The Sims 3 Supernatural

Серьезный нюанс в игре The Sims 3 Supernatural

Единственное, что может вызвать проблемы у некоторых пользователей, это англоязычный интерфейс игры. И знаний базового английского языка на уровне пятого класса, скорее всего, будет недостаточно. Мы протестировали игру The Sims 3 Supernatural для Nokia X6 и Nokia N8. Отличный симулятор жизни, и вряд ли кто-то с этим сможет поспорить. Нареканий нет.

Скачать "The Sims 3 Supernatural"

Версия 4.9.16 The Sims 3 Supernatural.jar
(скачиваний: 10239)
comments powered by HyperComments