8

3D Brutal Chase

ОС: ,

3D Brutal Chase - гоняйтесь за преступниками в образе копов

3D Brutal Chase - это очень динамичные, хотя и не отличающиеся большим разнообразием гонки для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Windows Phone. Вам предстоит сыграть роль обезбашенного полицейского, готового любой ценой остановить преступников, скрывающихся на автомобилях.

3D Brutal Chase
Дорога, по которой Вам предстоит гонять, хоть и попутного направления, но на ней будет очень много посторонних участников дорожного движения. Поэтому Вам нужно быть как можно осторожнее, чтобы во время погони не пострадали невинные люди. В остальном все зависит от Вашей фантазии и смекалки, а также от желания побыстрее расправиться с бандитами. Стрельбы в игре не будет. Да и зачем она, если у Вас есть служебный автомобиль, который оснащен не только спецсигналами, но и прочным набалдашником на бампере для того, чтобы таранить машины преступников.

3D Brutal Chase

Что интересно, убегающих можно только добивать, пока индикатор состояния их машины из желтого не перекрасится полностью в красный. При этом перевернуть машину преступников невозможно, а вот машины случайных свидетелей кувыркаются только так. Как только начинается погоня, в левом верхнем углу экрана начинает работать счетчик Ваших игровых очков. Он работает даже в то время, когда Вы просто едете. Каждое столкновение с машиной бандитов дает Вам дополнительные игровые очки, а вот столкновения с машинами несчастных попутчиков этот счетчик будут опустошать. Причем в таблице подведения итогов Вы увидите отдельной строчкой количество урона, нанесенного законопослушным гражданам.

3D Brutal Chase

Управление в игре

Управление в игре очень простое, но и к нему придется немного привыкать. За повороты отвечает акселерометр, но делает он это с небольшой ленью. Самое интересное то, что даже экран наклоняется во время маневров, словно Вы на мотоцикле или на самолете, а вот машина при всем этом руля слушается неохотно. Также имеются и виртуальные кнопки, одна из которых отвечает за ускорение, а вторая за тормоза.

3D Brutal Chase

Особенности геймплея в игре 3D Brutal Chase

Казалось бы, зачем здесь тормоза, если постоянно приходится кого-нибудь преследовать. Все дело в том, что, еще не разобравшись с первым преступником, Вы можете встретить на дороге второго, и, поскольку первый будет уже довольно потрепан, его скорость может быть меньше скорости основного потока и тем более скорости очередного преступника. То есть Вам необходимо сначала притормозить и разобраться с первым хулиганом (если он отстал), а уже потом приниматься за следующего. На выполнение каждого задания Вам дается определенное время, и, если Вы не уложитесь в него (обезвредив указанное количество преступников), гонку придется начинать сначала.

3D Brutal Chase

В игре довольно много уровней и немаленький автопарк у преступного мира, так что будьте готовы потолкаться как с микроавтобусами, так и со спортивными тачками наподобие Lamborghini. В графическом плане игра выполнена довольно качественно. Игровой мир очень яркий, и его детализация вместе с машинами тоже неплохая. С Asphalt 7 сравнивать игру было бы глупо, но для такого геймплея все очень даже ничего. Мы протестировали игру 3D Brutal Chase для Nokia Lumia 920 и сочли ее неплохими гонками, хоть и со своими заморочками (особенно в плане физики). По большому счету нареканий нет.

Скачать "3D Brutal Chase"

Версия 2.3.0.0 3D Brutal Chase.xap
(скачиваний: 16080)
Marketplace 3D Brutal Chase
(скачиваний: 3036)
comments powered by HyperComments