12

Adrenalin

ОС: ,

Увлекательный раннер для Symbian-смартфонов

Adrenalin представляет собой очередную аркадную игру из категории раннеров от третьего лица с видом сбоку для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). Как это обычно бывает, в Ваших руках оказывается судьба бегущего по крышам зданий человека. При взгляде на обстановку в игре, создается ощущение, что во всем мире царит какой-то хаос, вызванный то ли техногенной катастрофой, то ли природными катаклизмами.

Adrenalin
На горизонте пылают пожары, дым от которых простирается до самых небес, вокруг летят осколки не пойми чего и каменные глыбы, а иногда сверху падают настолько огромные обломки, что их не представляется возможным перепрыгнуть. Возможно, именно с этим разработчики перегнули палку, так как во время тестирования игры у нас за несколько десятков попыток так ни разу и не получилось перескочить подобное препятствие. Одни только птицы спокойно сидят на крышах, пока их не спугнет главный герой, а в остальном картина сильно напоминает возможные события мировой войны.

Adrenalin

Игровой процесс

Конечно же, Вам придется прыгать с одной крыши на другую и по возможности стараться не спотыкаться о коробки, спутниковые антенны и прочее барахло, которого на крышах будет в избытке. Подобные столкновения не влияют на самочувствие главного героя, но сбивают с темпа, и тот, сбавив скорость, уже не в состоянии перепрыгивать большие пролеты между крышами домов. Кстати, эта игра получила небольшое разнообразие, и помимо крыш Вас будут ждать террасы и оранжереи, проникая в которые, приходится вдребезги разбивать стеклянные стены. Последние, между прочим, тоже заставляют немного сбавить скорость передвижения главного героя, поэтому нужно быть начеку.

Adrenalin

Обидно только то, что наш персонаж бежит, не останавливаясь, из-за чего мы не имеем возможности вернуться назад и хорошо разогнаться перед серьезным препятствием. Графика в игре вполне приемлемая. По крайней мере главный герой уже не выглядит нарисованным стикманом и вполне похож на человека. Звуковое сопровождение отличное и состоит из огромного количества музыкальных треков.

Adrenalin

Игровой процесс

Управление осуществляется за счет тапов по экрану, но здесь есть небольшой нюанс. Главный герой реагирует на команды очень своевременно, что дает возможность максимально приблизиться к препятствию перед прыжком, но его высота и преодоленное расстояние зависят от того, как долго Вы будете держать палец на экране.

Adrenalin

На первый взгляд это кажется мелочью, но игра настолько динамична, что Вы будете действовать очень быстро, а это, в свою очередь, обязательно скажется на времени задержки пальца на экране. Другими словами, Вы будете стараться делать тапы очень быстро, но чисто автоматически так же быстро будете убирать палец с экрана. Мы протестировали игру Adrenalin для Nokia C6 и Nokia N8. Получился довольно неплохой тайм-киллер, который на фоне аналогов выглядит на пару голов выше. Нареканий нет.
Внимание, устанавливать игру через файл jar (второй по счету). Игра появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю Joker2001

Скачать "Adrenalin"

Версия 2.0 adrenalin.zip
(скачиваний: 6510)
comments powered by HyperComments