10

iBomber Defense

ОС: ,

iBomber Defense - защищаем базы по всему миру

iBomber Defense представляет собой отличную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, из жанра Tower Defense. В этой игре Вас ждут настоящие боевые действия, разворачивающиеся чуть ли не на всех континентах нашей планеты. Вам придется держать оборону на подступах к своей базе и уничтожать целые колонны вражеской техники, начиная с джипов и заканчивая гаубицами, а также пехоту врага.

iBomber Defense

Развитие событий

Изначально в Вашем распоряжении находятся только пулеметные турели и огромные пушки, которые способны стрелять не только противотанковыми, но и осколочно-фугасными снарядами, выводящими из строя живую силу противника. Через некоторое время Вы сможете расставлять на карте и зенитные комплексы, рассчитанные на уничтожение авиатехники врага, но для этого придется хорошо проявить себя в начальных уровнях. К тому же не стоит забывать, что против наземных видов войск и флота зенитки не смогут ничего предпринять.

iBomber Defense iBomber Defense

Помимо огневых точек у Вас будет возможность устанавливать радары, значительно увеличивающие радиус поражения при стрельбе из различных орудий, но это тоже нужно заслужить в первых боях, получая вознаграждения в виде игровой валюты и звездочек опыта. Каждую боевую единицу можно улучшать, повышая скорострельность и убойную силу, а также упомянутый выше радиус поражения, но перед проведением апгрейда Вы будете вынуждены отремонтировать покореженные в бою пушки и турели. Если этого не делать вовремя (даже если Вы не собираетесь проводить апгрейды, что маловероятно), враги просто уничтожат Ваши средства обороны и проникнут на базу.

iBomber Defense iBomber Defense

Лояльность геймплея и ассортимент локаций

Некоторое количество вражеской техники можно пропустить к штабу, но Ваш рейтинг из-за этого сильно пострадает. Локации в игре очень разнообразны. Особенно это касается пейзажей и ландшафта. Вы будете воевать и в лесах, и в каньонах, и на равнинах, и даже на воде, так что техника в игре будет встречаться самая разнообразная, включая катера и корабли. В бесплатной версии Вы можете сыграть несколько битв в трех локациях. Этого вполне достаточно, чтобы Вы поняли, интересна Вам игра или нет.

iBomber Defense iBomber Defense

Купив полную версию, Вы получите не только все остальные уровни, но и более качественную графику, возможность получать достижения в самых разных областях и многое другое. Мы протестировали iBomber Defense для Nokia lumia 920 и сочли игру достойной внимания. Ценителям жанра она точно понравится.

Скачать "iBomber Defense"

Marketplace iBomber Defense
(скачиваний: 1734)
comments powered by HyperComments