13

Real Racing 2

ОС: ,

Real Racing 2 - старые новые гонки для Windows Phone

Наконец владельцы смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, смогут насладиться отличными гонками от Electronic Arts (правда, вышедшими под контролем Nokia Corporation) - Real Racing 2. Да, многие сейчас скажут, что на Android уже вышла третья часть, но не стоит отчаиваться. Выйдет "троечка" и для WP-смартфонов...

Real Racing 2
Машин в этой игре насчитывается ровно тридцать, и все они официально лицензированы, то есть являются полными копиями реальных аналогов. Вас ждут чрезвычайно динамичные гонки по пятнадцати трассам, и если их сравнивать с настоящими дорогами, то Вам придется преодолеть более сорока миль асфальта, на котором Вы можете жечь резину, пытаясь прийти к финишу первым.

Real Racing 2

Real Racing 2

Режимы гонок

В игре имеется несколько режимов. В одном из них Вы сможете построить отличную карьеру гонщика, во втором можете совершать одиночные заезды на время, а в третьем (многопользовательском режиме) у Вас будет шанс посоревноваться с друзьями посредством Wi-Fi-соединения. Графике в игре до консольной пока далеко, но учитывая то, что исходникам игры уже почти три года, ее без преувеличения можно назвать отличной. Звуковое сопровождение полностью соответствует происходящему по ту сторону экрана и обязательно Вам понравится.

Real Racing 2

Real Racing 2

Управление в игре Real Racing 2

Управление машиной осуществляется за счет акселерометра и сенсорного экрана. Первый отвечает за рулевое сопровождение, а второй за тормоза. В принципе, в настройках игры имеется одна опция (она включена изначально), благодаря которой активируется помощь при входе в повороты, антизаносная и антипробуксовочная системы, а также автоматическое притормаживание во время приближения к опасным участкам трека, если скорость слишком велика. В начале игры Вы получаете бонус в размере $25 000 и можете купить на эти деньги одну из предложенных машин. На остальные машины, а также на их ремонт и тюнинг и прочие плюшки зарабатывать придется самостоятельно.

Real Racing 2

Real Racing 2

Вы можете скачать игру бесплатно и попробовать себя в качестве гонщика в парочке заездов. Для того, чтобы играть полноценно, придется выложить не совсем скромную по нынешним меркам сумму, за что игра или компания Nokia, несомненно, получает минус. Мы протестировали Real Racing 2 для Nokia Lumia 920. Гонки отличные, подход разработчиков не совсем... В остальном нареканий нет.

Скачать "Real Racing 2"

Marketplace Real Racing 2
(скачиваний: 16255)
comments powered by HyperComments