12

Mirror's Edge

ОС: ,

Mirror's Edge - отличный паркур для Windows Phone

Mirror's Edge - это шикарный раннер с элементами паркура для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, который чем-то напоминает I Must Run, но, во-первых, главной героиней в этой игре является девушка, во-вторых, игра построена с использованием трехмерной графики, ну и в-третьих, Вам даже и не снилось столько трюков, сколько может выполнить представительница прекрасного пола, бегая по крышам высотных зданий.

Mirror
Она может бегать по краю козырьков, по грузу, подвешенному на подъемном кране, и даже по рекламным щитам, натянутым на стенах зданий. Кроме того, она способна перепрыгивать через препятствия, скользить на пятой точке под некоторыми из них, забираться на стены, цепляться за торчащие из стен балки и делать подъем с переворотом. Девушка может даже драться и прыгать с огромной высоты, не причиняя себе никакого вреда. Правда, для этого Вам придется приложить немало усилий, и, главное, все делать вовремя.

Mirror's Edge

Mirror's Edge

Особенности игрового процесса

Бежать наша красавица может не только слева направо, но и наоборот. Эта способность менять траекторию очень помогает тогда, когда девушке приходится прятаться от свинцового дождя. Да, ее будут преследовать нехорошие дядьки на вертолете и не только на нем. Вам предстоит научится своевременно реагировать на появление перед главной героиней тех или иных препятствий, но в первую очередь Вы должны выучить огромное количество жестов, каждый из которых отвечает за определенные действия.

Mirror's Edge

Mirror's Edge

На крышах домов Вы будете иногда встречать спутниковые антенны, и, несмотря на то, что они будут подкрашены в красный цвет, как и все остальные препятствия, перепрыгивать их не обязательно. Они являются чем-то вроде точек сохранения, и в случае гибели главной героини (а это будет не так редко, как Вам хотелось бы) Вы будете начинать игру с той антенны, до которой успели добраться. Во время перемещения по крышам старайтесь не задерживаться долго в одном месте, иначе Вы не только потеряете драгоценное время, но и с большей вероятностью станете хорошей мишенью для автоматчиков из вертолета.

Mirror's Edge

Mirror's Edge

Графика, анимация и разнообразие локаций

Как уже было сказано, графика в игре трехмерная и весьма качественная. Все движения персонажей очень четкие и в то же самое время довольно плавные. В общей сложности игра состоит из 14 локаций, и крыши небоскребов в ней далеко не единственное место для завораживающего паркура. Впрочем, удивляться этому не стоит, ведь разработчиком игры является Electronik Arts, подарившая нам много шедевров игрового мира. Мы протестировали игру Mirror's Edge для Nokia Lumia 920. Отличный раннер. Нареканий нет.

Скачать "Mirror's Edge"

Marketplace Mirror's Edge
(скачиваний: 3919)
comments powered by HyperComments