12

Dream Pattern Matching

ОС: ,

Dream Pattern Matching - увлекательная аркада для Nokia

Dream Pattern Matching - это великолепная аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), благодаря которой Вы неплохо проведете свободное время. По сути игра является почти аналогом Twins Candy, и Вашей задачей здесь является освобождение игрового поля от одинаковых плиток, убирая их парами, по принципу, напоминающему Маджонг.

Dream Pattern Matching Dream Pattern Matching
Правда, в упомянутой выше игре речь идет о различных сладостях, а здесь нам придется иметь дело с элементами одежды и различными бытовыми предметами. Для того, чтобы освободить игровое поле, необходимо делать тапы по одинаковым плиткам, расположенным таким образом, чтобы между ними не было преград и соединяющая их линия была прямой, Г-образной или П-образной.

Dream Pattern Matching Dream Pattern Matching

Режимы игры

В игре имеется три режима: Classic, Time и Infinite. По сути, задания во всех этих режимах выполняются на время, но имеются некоторые отличия. Например, в режиме Time Вам дается очень мало времени, о котором Вы можете судить по вертикальной полосе, расположенной в левой части игрового поля. Конечно, Вы должны справиться с заданием до того, как истечет своеобразный таймер. В режиме Classic Вы получаете чуть больше времени, и за каждую пару одинаковых плиток, которую Вы убрали, Вам дается дополнительное время. То есть полоса, символизирующая таймер, будет не только убывать, но и расти, в зависимости от интенсивности игры.

Dream Pattern Matching Dream Pattern Matching

В режиме Infinite Вам дается очень много времени, и это лишний раз подтверждает, что Вас ждет бесконечная игра. Правда, различных предметов будет уже побольше, но, приложив некоторые усилия, Вы обязательно справитесь с поставленной задачей. Графика в игре одновременно и простая, выполненная в рисованном стиле, и очень качественная. Однако первое, на что Вы обратите внимание после запуска игры, это шикарное музыкальное сопровождение, состоящее из множества произведений, близких к жанру Relax. Каждый режим игры будет радовать новой композицией, и даже в главном меню Вас будет сопровождать очень красивая музыка.

Dream Pattern Matching Dream Pattern Matching

Мы протестировали игру Dream Pattern Matching для Nokia X 6 и Nokia N8. Замечательный тайм-киллер. Нареканий нет.

Скачать "Dream Pattern Matching"

Версия 2.00(7) Dream Pattern Matching.sis
(скачиваний: 1240)
comments powered by HyperComments